Я тоже над этим задумывалась. Всё-таки очень сложно, когда ВО ВСЁМ разные :( Если темпераменты разные--такое возможно, я даже знаю такие вполне счастливе пары. А если вообще ценности разные и взгляды на жизнь (а иногда и менталитет разный) --тут всё сложнее... .
P.S. Упс, простите, я промахнулась, хотела 5 поставить :(
Прочие дела домашние
"Они такие разные! И всё-таки они вместе! " - А так вообще бывает? Если ВО ВСЁМ разные? В мировоззрении, например...
Людмила Мунина
Не переживайте! У меня так тоже бывает: промахнусь, потом извиня-я-яюсь... :-)))
Если разобраться, то не бывает)) )
Абсолютно разным людям хорошо вместе только в период первоначального интереса)) ) Влюбленность ли это или новое знакомство- неважно, период острого интереса бывает в любом общении)) )
Но если общение продолжается, и людям по-прежнему хорошо вместе, то они за это время что-то друг от друга перенимают, в чем-то друг к другу подлаживаются и тд. А значит, становятся уже не такими абсолютно разными, какими были в момент знакомства)) ) Иначе им не могло бы быть вместе хорошо ДОЛГОЕ время)))
Если есть любовь взаимное уважение...
А это как раз про нас с мужем:)) Ну честное слово -как плюс и минус:)))
ну если один копейку к копейке складывает, трудоголизмом страдает еще плюс ко всему. .
а второй транжира, бессеребник.. о каком союзе может идти речь? ?
хорошо, если духовно разные, да.. вечный бой!
а если материально??)))))))))
Да вы знаете, чаще всего это игра слов. Ну какие прям разные? Лишь бы были порядочные, была любовь. Если вы о паре супружеской.
Можно подстроиться.
Привыкнуть. В хорошем смысле.
Можно подстроиться.
Привыкнуть. В хорошем смысле.
Все бывает...
Я считаю., безусловно ведь различные люди, как батарейки, с разными зарядами-притягиваются друг к другу,, ведь человек с точкой зрения отличной от нашей, является для нас загадкой, которую хочется узнать)) но все-таки необходимы какие-то общие увлечения, интересы и т. д и т. п