Прочие дела домашние

В очереди сзади стоящий человек ущипнул вас за попу. Ваша реакция?) ) Или молча по роже?))

Лариса Капинус
Это смотря кто.. . Если он симпатичный - то может, и познакомлюсь) )
А если противный, страшный, пьяный, наглый - то разорусь на весь магазин и еще полицию вызову)) )
Возможно, это ребенок - тогда посмеюсь и погрожу пальцем, или еще бывают люди умственно неполноценные - тогда промолчу и просто отодвинусь немного.
Dinara Kabisheva
Лучший ответ
МОЛЧА!!!! ноооооо по роже!
Алена Калюжная
Да, молча и со всего маху, без вариантов.
По роже и с криком...
Соня Эдельвейс
да просто улыбнусь удивлённо обернусь. врят ли он со зла или с какими то намерениями...
Ksusha Gorbienko
у меня кстати было такое))) )
я повернусь - и по бошке дам))))) )
ну что за наглость? ((((
Честно - не знаю, не было у меня таких ситуаций .
Таня Тристан
молча делаю шаг назад и каблуком-шпилькой встаю ему на ногу на пальцы и - вуаля! - враг повержен и бежит)))
Белка Гость
у меня есть приемчик для таких.. друг научил еще лет в 15-сгибаешь руку, сжимаешь кулачок и друкой рукой по кулачку бъешь... как раз локоть под дых попадает... загнется так, что надолго запомнит)))) однажды парень подошел сзади и ткнул пальцем в ребра... на автомате получил.. я даже не знала кто там)))
взвизгну, но драться не буду, а начну долго и нудно читать ему лекцию о том, как нужно себя вести в общественных местах....
Алинка Юнусова
я "нечаянно", но очень сильно каблуком по ногам. И про то, что он дебил не забуду напомнить))
обратить внимание общественности на недостойное поведение гражданина
Молча по колену, не поворачиваясь даже, или куда нога попадет.
Толкну его, чтоб ноги задрал))))))))))))
Эльвира Мовчан
повернусь и ущипну его
Елена Родина
Пальчиками в глаза, ногой - в пах
молча по роже
по роже, хотя если это будет симпатичная девушка....
Ольга Бубнова
Что, часто хватают?
Лариса Капинус Это не ответ на вопрос)))
Не по роже это не в моем репертуаре )) Матюгнусь максимум)
Да, по роже...
Марина Терзи
Первая реакция - по-любому смех, так как мне будет щекотно=))) А вот потом нехзнаю=) но точно не по"роже" ...За что по роже-то ( если он не маньяк... ) =)
*** K@ti ***
ущипну за причинное место...
Vikusya Sergeeva
я с фиалкой согласна
Не молча по роже
В такой ситуации не была, но если бы ...то обязательно по роже молча. Он бы понял за что, а окружающим не обязательно понимать.
Love *_*
Скажу-руки убери, дебил!!!! Может, и банально, но точно первая реакция такой будет)
Было так, в автобусе по заднице один пьяный хмырь дал, меня потоком на выход несет, я разварачиваюсь, всю толпу сдерживаю, благо руки длинные, а в руках вторая обувь была, с работы ехала, туфли на каблуках, я ему шмяк каблуком по лбу. Короче выскочила из автобуса и ржать начала. Люди не поймут в чем дело, а у него в стекле такаааая рожа была, жаль не сфоткала))
ущипните его за... будете квитами