Прочие дела домашние
в очереди вам смачно наступают на ногу. ваша реакция?
Бывает... не со зла же... пыхтеть, как кипящий чайник, точно не стану...
Смачно дам в ухо наступившему!!
Тетке так наступили... всю жизнь палец гноится. Я обычно говорю, что под ноги смотреть нужно.
ой и сгибаю ногу- если кому куда коленкой придется, я не виноват- инкстинкт))
Да я спокойная-- прощу. Не специально же, надеюсь, чел. по моим ногам топчется... А для протирки обуви у меня всегда что--то есть с собой.
Вскрикиваю- человек извиняется.
Смотря ктО наступил, и в каком настроении нахожусь... ситуации разные были, но никогда не ругался... всё дело во взгляде, и только от наступившего зависит, добрый он будет или нет... всего лишь нужно извиниться за свою нечаянность, или отчаянную тормознутость ))
Сделаю страшные глаза - уже достаточно )))
У меня после вчерашнего рабочего аккорда в деревне, ноги так болят, что даже сил кричать нету .
орать начинаю че мне наступаете больно мне
0 реакции, вообще не думайте про это, даже когда малыш сучит грязными апрельскими туфельцами об ваши новые брюки а его мамочка погрузилась в телефон, вся обвешанная проводами, я вообще думаю о чем то хорошем как мля взять ее за волосы и отлупить по отечески дедовским ремнем
если не осознанно, попрошу быть внимательней, ну а коли специально, услышит очень. очень много о себе нового (топтун)
Двину коленом в пах. Не со зла, это просто рефлекс.
Ой
Сделаю такое выражение лица, что наступивший пожалеет о том что вообще родился.
Заплачу и убегу
Мне один раз мужчина наступил на ногу и стоит, а мне больно еще и я смотрю ему в глазу и говорю "вам сударь мягко или вам вторую ногу подставить"
Цыкну просто, разозлюсь, но лучше не буду портить день другому человеку своей грубостью)
Ничего не скажу, просто гляну на него, чтобы он понял. Если извинится, скажу: "Будьте аккуратней, пожалуйста". Мелочи жизни)))