Подарю костюмчик панды
Чтобы в нем в военкомат пришел
Вряд ли такого захотят отправлять
Хотя, есть знакомые которые не против
А есть, кто Вагнер пошли
Прочие дела домашние
Ваша реакция , если попадёт под ЧМ ( мобилизацию ) кто-то из ваших близких или родных ?
У меня нет таких родных
я пока видела только одну воодушевленную молодую женщину, которая рассказывала как сын пошёл воевать, 22 года. сам захотел. Из чувства долга. ЧТо я мол буду прятаться.
я не из числа этих патриотов. вообще не понимаю с какого хера россия полезла туда. эти жопарожские земли нам так же дороги как и шотландия. Я понимаю, почему те жители радуются что вступили в россию, я не понимаю почему наши матери должны ради этого своих сыновей собирать туда, ради этих пенсов и инвалидов? Своих всех уже обласкали на родине?Если мне не нравилось в казахстане и я не планировала там стоить свою судьбу---то моя семья работала и отправила меня в россию, где выучила, получили паспорт, и тд. Что мешает этим точно так же сделать?Много русских уехало в россию из казахстана, кому не нравилось. В чем проблема то..
"Если бы,да кабы, то росли во рту грибы. ". Люблю народные русские мудрости.Конкретно расскажите свою историю. Гипотетический ответ выглядит убого и дешево
Бывает...
так война идет уже почти год , реакция нормальная
- проводы надо организовать...
У меня начался внутренний психоз от мыслей, что человеку дать/собрать с собой от меня--раз уж так случилось и он нужен.
Елизавета Андреевна
У меня вчера два знакомых повестки получили
Я в шоке!
Там один даже не успел обмундирование себе купить
Его забрали из квартиры
Потом мама все остальное привезла
Я в шоке!
Его забрали из квартиры
Потом мама все остальное привезла
Татьяна Дементьева
Так им дают всё, ну может б/у. Надо закупиться уже к отправке. Нет, наших в учебку сначала и сбор у военкомата через пару дней от повестки.Ну купим всё лучшее, когда отправлять будут. Вы тоже участвуйте по возможности --для своих.Там денег до чёрта надо.
Не знаю... Купить всю одежду , берцы и бронежилет не успею. Всё уже раскупили.
Объяснил человеку что не стоит помогать русским фашистам убивающих людей, раде пополнения миллиардов луноликого. Теперь он прячется
Это фиаско
У меня практически все уехали. В разное время. В последнее время четверо через Казахстан мотанули.
Райса Кунасова
Молодцы!!!!
Я вряд ли попаду,близкие(муж,старший сын),говорят-призовут так призовут.
пожелаю вернуться домой целым, невредимым и с победой
Я не попадаю и это уже хорошо.
Легче самому умереть..героем..
Вот только непонятно за что?
Я уже попал((
Татьяна Брюховецкая
Уклоняешься?
Не собираюсь служить этой ссаной черепахе