Прочие дела домашние

если бы вам подарили вечную жизнь - бессмертие -вам. вашим близким и родным...

при одном условии - жизнь в сегодняшнем дне... согласитесь?
Татьяна Попова
день сурка.... вот ужас то... и так все довольно однообразно, а тут еще и вечно, не на фиг надо)
Лена Гугнина
Лучший ответ
я фантастику ненавижу с детства.
Юл
Юлька)
И ничего не делать? Т. е. хожу в магазин, покупаю каждый день... Согласна!
Татьяна Попова понедельник))
да . если и мои близкие люди будут жить бессмертно
Рита2 Таловская
Мне не нужна вечная жизнь на этом свете. Я бы отказалась.
Понятнее формулируйте.
Aigulya Aalieva
день сурка? нет не согласилась бы
такая долгоиграющая пластинка быстро надоест и заездится
Это я что же, не увижу, какими вырастут мои дети? И внуков не увижу? Нет, спасибо, не согласная я!
Ксения Хиря
Т. е в сегодняшнем дне? именно вот сегодняшним, сейчас?
Не, я так не хочу, я сегодня как овощ. Я сегодня просто тупо отдыхаю. Если так будет вечно, то я застрелюсь
нет)
Татьяна Бопп
это же чокнуться можно! день сурка вечный)
Алена Шеффер
наверное да
Юлия Мерчина
ой. нет... нам и так хорошо-пусть каждый день будет неповторим... а за смертью говорят много интересного.. ну помнит ту байку про близнецов у мамы в животе?
Татьяна Попова привет) нет, не помню.. вернее не знаю)
то есть мой ребенок никогда не пойдет в школу? улететь никуда нельзя. . всегда проснешься дома... .
можно я улечу на мальдивы в среду и начинай колдовать)
Это что-то типа вампиров, иногда да хочется, но скорее всего не согласилась бы, хотя....
Оксана Орлова
Нет.
в утробе матери человек стремится к жизни, а родившись также стремится к смерти, вечность для всех- это ненорма (
нет.
Кличко
Хочется и в будущее заглянуть - не нужна нам вечная жизнь в сегодняшнем дне ))