Прочие дела домашние

после развода жил с гражданской женой. Как терпеть такое транжирство?

дал ей свой аванс 100 долларов, ее аванс 110 долларов. Она все эти деньги почти с 24 декабря по сегодняшний день растратила типа на праздник и на гостей, которых я позвал. Выставляю ее с чемоданами вон. Неужели не осталось экономных женщин?
Те виднее как жить на двести общих баксов.... у вас есть большая проблема, сударь, думаю.... научитесь (если умеешь, то её научи) жить по деньгам, что имеете.... и просто отдавай ей бабло!... один раз ошибётся-предъявишь.... другого не будет, если ты добрый мужик, а она быстро мудреющая женщина! ) ) ) ) Добра вам! напрягаетесь по фуфлу.... а это дело ,,мелочи"))гражданская, не гражданская.... вы-Семья.... с одной миски жрёте.... если не так, то на куй тогда аще вместе живёте? ! удобно?)))))) ) ) не понимаю такого сожительства.... лучше с другом тогда, он хоть не предаст.... надеюсь!))
Татьяна Ореховская
Лучший ответ
выстави . встретит другого )
с ума сойти, человек грохнул на угощение и домашние траты целых 6 тысяч, за 11 дней, она наверное должна была их на 2 месяца растянуть.
Да, правильно сделал. Ее жизнь изменится к лучшему.
Татьяна Ильина
Трлли не дремлют
Нет конечно. Так же как и щедрых мужчин.
Сам давно в магазине был? цены подлетели!
А под новый год уходит денег больше чем обычно из-за подарков, да еще и гости! вообще от такого скупердяя самой бежать надо...
Да такую женщину на руках носить надо! Но тебе жопошнику этого не понять!
Гражданских жён не бывает. Только супруги. Да она просто очень экономная девушка, которая твою голодную толпу сумела упоить и укормить почти задаром. Такую мелкую сумму люди тратят только на семью во время празднований НГ и Рождества (подчеркнуть, кому что ближе) . Зато гости твои сколько проиобрели!!!!
А как она должна была гостей принять? Бич -пакетами, килькой и бормотухой?
Я бы на месте девушки - бежала без оглядки, то ли еще будет.
Правильно выгоняй но чемоданчики оставь для другой сгодятся.
это еще экономно за 11 дней 6 тыщ, вы бы сходили в магазин и посмотрели какие цены, и как можно выгонять жену за какие то копейки??!!
вы считаете что продукты и выпивка, а так же подарки такие мелочи, что нечего не стоят? спросите у других семей, сколько они потратили за праздники???
вот коза