Прочие дела домашние
Чего....в женщине вы не можете терпеть,чего вы себе не позволяете?
Я терпеть не могу пьяных женщин....это меня просто отворачивает....пьяный мужчина противен,а женщина КВАДРОпротивна.
А я - спокойно. Сегодня только с той бывшей соседкой -" молочницей" про мою соседку сверху говорили (они в одной "ограде " жили- подруги) . Она по мне тупая, не запоминает надолго, что в окно нельзя бросать окурки. Раз в 2 года напоминаю. Нескандальная- по мне +. Что квасит- а что ей в 45 лет одной делать? Не шумит (сверху) , так что мне- пофиг. Диваны раскладывающиеся, т. е. падающие в 4 утра - переживу. Не каждую ночь так. Я бы и сама напилась.. так замерзла сегодня, всё дрожит внутри.
В дамах ненавижу кидалово. Это матери- одиночки, как правило. Они дружить не умеют даже.
Ненавижу необязательных и тупых. У меня нет этого.
Я не терплю ни в женщинах, ни в мужчинах нечистоплотности и вони. И себе этого никогда не позволяю.
Не люблю сплетниц и сплетен, не люблю матершинниц, алкоголичек. Курящих я тоже терплю. Мне не интересны неотесанные бабы.
Терпеть не могу, когда женщина выглядит неопрятно, неженственно. Есть такие, баба-мужик.
Пьяная проспится, а дура никогда. Не люблю дур. Меня они раздражают. А еще больше не люблю высокомерных дур.
Ну.. себе. . Себе то я могу простить любую дурость и самые высокие замашки))))
А ты выпей, тебе и не заметно будет:)
Анастасия Котенёва
та я ж не первый день живу....но не могу))))))мне просто это не приятно)))
грубых, манерных, истеричных, чересчур простых, недалеких -не люблю, себе не позволяю-да как то и не хочется
Не люблю, когда от женщины, извиняюсь, плохо пахнет.
Я не позволяю себе отчаиваться....
не терплю чересчур завышенную самооценку и выдуманную корону на голове
Еще когда много тонального крема, смотрится ну никак
истерички которые даже прилюдях начинают свои капризы показывать, или вечно недовольные (в магазинах встречаются, "нет это не надо дайте это! " и так раз 20,или "деньгу мне поменяйте она мятая и больше таких не принимайте вы не должны! ")ну и конечно пьяных... которые идут с колясками и курят (не понимаю почему нельзя это делать в безлюдном месте ну или дотереть до дома)...
Алкоголь, неопрятность, лицемерие
Алкоголизм у женщин!!!! Смотрю на свою начальницу и вообще пить перестала даже слабоалкогольные напитки)