Прочие дела домашние
Женщины, для чего вы терпите плохих мужей?
Для чего вы терпите ненадежных мужей, которые гуляют, выпивают, не хотят хорошо зарабатывать и вы сами их тянете? Не понимаю для чего? Неужели терпеть и гробить здоровье стоит штанов драных?
Ради любви
Мне так "нравится" когда обобщают...
Часто уйти женщине не куда, если квартира в его собственности.
Любовь Хабарова
всё можно изменить, если женщина не прикована наручниками к батарее) нет жилья - не оправдание совершенно)
Я как раз не терплю
Уже не терпим!
у меня был такой, терпела временно, для пользы в хозяйстве. потом выгнала
С К
respect
Таких не держим)
Мужчины тоже терпят ненадежных и малозарабатывающих жен. Интересно почему?
С К
пусть тогда детей сами в сад и школу водят, готовят и будет им жена деньги больше носить))))
Возможно, им важен статус замужней дамы. Ну или может быть бывают периоды "просветления", за которые мужикам всё ( или что то) прощают. Обычно это до поры до времени.
Не терпела -разошлась с первым мужем.
А те кто не гуляют, не выпивают, нормально зарабатывают - это хорошие мужья?
Любовь Хабарова
ну да
Нас учили, что надо быть добрыми.))
Значит выгодно, никто никого просто так не терпит-жить негде, какая то помощь, да просто те же штаны... в пустую потраченное время и изначально ошибочный выбор
Как зачем? Чтоб всем говорить, что они ЗАМУЖЕМ, имеют харизму, в отличие от незамужних
Относятся к ним как к родственнику уже, члену семьи. Вы отца/ брата выкините из дома за то, что у него кризис на работе/ в душе?
Есть у меня такие подруги и знакомые. Никто не бедствует, родители помогают.
А как же клятва брачная? И в горе и радости.
Надеялась, что ситуация изменится к лучшему. она и изменилась. когда мы расстались.
для меня это тоже загадка. Но подозреваю, все это идёт от низкой самооценки, тобишь из детства... Воспитания, окружения... И вот получается вырастает такая дама, которая ни во что себя не ставит, увы
Сейчас это все менее актуально? а раньше... Помните? как из "Родни" Михалкова: "Мама! Ты понимаешь, что одинокая женщина - это неприлично? Не-при-лич-но!" Героиня Крючковой ))) так и было - мужские штаны - number one!
Значит им проще терпеть одного чем всех подряд
Я думаю, что они друг друга стоят и это понимают.
Плохие мужья у плохих жен. Только вы видите своих подруг с хорошей стороны, а мужья с плохой. Поэтому у вас и складывается такое мнение.