Прочие дела домашние
Женщина-жертва,это всем известный персонаж(муж бьёт,издивается)она терпит,а мужчины-жертвы бывают?
Над ним и жена издевается и на работе унижают, интересно чем обычно это заканчивается?
да. я даже таких знала.. . жена стервозина... все силы выжимала, как хотела издевалась, любовников не скрывала. . Пеняла мужу про то. что не умеет воровать и к новой жизни приспособится . Не коммерсант. а она зашибала огромные бабки в 90 годы.. . а он сидел с ребенком дома, ремонт в квартире сделал суперский, вся бытовухза была на нем. . А женка этого не цинила.. все на сторону ходила
сын у них вырос циником жутким... жестокий кадр.. .
мужчину жалко. по человечески и по родственному. запил под конец жизни по черному.
и умер от этого. а женка его ужасно сейчас выглядит.. вся ее красота улетучилась.. и все деньги
бывают. у нас друг семьи именно такой. живет у мамы, жена его к себе не пускает (только с ребенком повидаться даёт) , водой его поливает, обзывает, орет, ненавидит его. а он не разводится, а всё ездит и ездит туда как заведенный и всю зарплату отдает (сам потом у друзей занимает) . так что каждый человек счастлив по своему. женщины и мужчины жертвы тоже абсолютно счастливы. просто у каждого своё представление о счастье
ну подкаблучники же тоже существуют :)
стрельбой в универмаге
БЫвает
Обычно заканчивается нервными срывами большими
"стрельбой в универмаге" = реально
Бывает, а заканчивается, как и у всех, все по разному, кто то так и живет, кто то одумается и сбежит. Другие спиваются, в бомжи подаются лишь бы на свободу.
Конечно! Вспомните из классики: Акакий Акакиевич и т. п.
Конечно бывают, причём с летальным исходом