Прочие дела домашние
Как похудеть, если совсем не можешь терпеть чувство голода?
Реально не могу терпеть голод, начинает кружится голова и т.д.
Кушайте много низкокалорийной пищи, либо больше пейте (чтобы в желудке было хоть что-то) и меньше ешьте, либо кушайте нормальную пищу и занимайтесь спортом. Не мучайте себя, не голодайте - здоровье дороже. Диета должна быть сбалансированной. Совсем не обязательно сокращать порции, надо лишь поработать над меню. Вы должны понимать, что для правильного функционирования организма нужно ещё и движение. Больше двигайтесь, но не переусердствуйте.
Самое правильное, на мой взгляд - кушать много здоровой пищи, не ограничивать себя в ней и проявлять активность, заниматься спортом, притом начинать плавно и не перегружать свой организм. И не забывайте о регулярном очищении кишечника. Держите свой организм в гармонии и тогда будете здоровы, красивы и спортивны!
побольше пить воды и кушать овощи! И конечно -СПОРТ!
Дробное питание хорошо тем, что как только почувствуешь голод - сразу надо что-то съедать. Главное не есть вредное и есть 100-150 граммов еды. Например, яблоко, или например, кусок вареного мяса, или например, салат.
Есть таблетки, которые очень уменьшают чувство голода. Есть не хочется совсем. Я пробовала после родов похудела. Но сейчас они только по рецептам. Меридиа и наш, аналог редуксин.
есть способ раздельное питание... чтоб углеводы с углеводами жиры с сжирами.. грубо говоря в обед поела пюре с салатом.. а вечером мясное... о раздельном питании можно прочесть четко в сети. но слышала что этот способ очень хорошоо помогает
ходи в фитнес клуб занимайся физической культурой
Не надо голод терпеть, достаточно чуть-чуть недоедать
чтобы похудеть надо есть ...часто и по чуть чуть ..и пить чистую воду ...
еште все что хотите, но неменьше 800-900ккал в сутки, это не наносит вред и дает эффект.