Прочие дела домашние

сильно тоолстые люди они что совсем терпеть чувство голода не могут?

я с работы ехала,зашла в магазин купить ребенку творога,иду себе спокойно уже почти подхожу к кассе,и тут меня кто-то толкает,я поворачиваюсь,смотрю женщина кг под ну наверно 100 с лишним, с полной телегой жрачки говорит мне а ну быстро пропусти меня,и вся трясется аж,я ее спрашиваю,а что пожар,что случилось,она говорит,кушать я хочу кушать,ну я ее пропустила,сама к другой кассе пошла,они кроме еды интересно еще думают о чем то?
Танюша *****
У неё скорее всего диабет (раз трясется и говорит, что нужно покушать) -как бы чего не случилось, вот и попросила побыстрее пропустить её...в таких случаях лучше действительно пропустить-больной человек...
Arina Komarova
Лучший ответ
Так у нее может быть диабет и она должна питаться регулярно. Иначе худо будет.
Я - из числа толстых теток, но меньше всего я думаю о еде. Но иногда, если сахар упадет очень низко, и трясет вот тогда только об еде и думаешь. Не дай бог, вам узнать такое состояние.
Елена Макеева
..распущенность и полное отсутствие культуры питания!
Елена Макеева А если у неё диабет, тогда, что тоже распущенность и отсутствие культуры питания? Не судите, да несудимы будете.
Все полные люди, которых я знаю едят ну очень мало. Полнота в моём понимание -это болезнь. Я очень поправилась за последние 2 месяца. Надо блин худеть... А ещё я очень боюсь презрительно говорить о таких людях. Знаю один случай, когда одна овца обсмеяла одну полную девушку, так вот та стала в два раза больше. Её.И ни как не может похудеть.
Скорее всего болезнь какая-нибудь. Вы небось не слышали о таких причинах полноты, как наследственная предрасположенность и нарушенный обмен веществ? Сюрприз! Не все являются толстяками от обжорства.
Рана Чарыева
Скорее всего она диабетик, их действительно трясет, когда сахар падает.
Capuchino Latte
а у меня встречный вопрос, а худые люди умеют думать еще о чем либо кроме о съеденых количествах каллорий и своей фигуры? а если серьезно, то они обычные люди как и все, и не все мыли их о еде. Просто ситуации разные бывают. есть люди которые и вправда голод терпеть не могут, у меня сестра худенькая, а голод терпеть не может, в оморок падает если очень голодная.
ну это просто вам больная попалась тётя, скорее всего у неё диабет. Я тоже толстая, но могу спокойно весь день на трёх яблоках прожить, и о еде и не думаю совсем, у меня другие интересы в жизни -рукоделием люблю заниматься, шить, вышивать, просто книги читать. Нельзя о людях плохо думать, вам аукнутся ваши плохие мысли. Просто пожалейте больного человека. если уж вам довелось с таким повстречаться.
Елена Макеева Правильно, я с вами согласна и поддерживаю вас.
во первых в организме чтото не так уже работает а во вторых неправильное питание приводит к таким проблемам
Оксана Уманец
У них желудки больше по размеру, поэтому требуется больше еды. И так до бесконечности.
Елена Макеева Вы не правы.
Глпуость какая. .
Люди в теле не обязательно такие, потому что они ЕДЯТ.
Болезни, связанные с обменом веществ, наследственность и прочие условия..
Anastasia Smirnova
Елена Макеева + 10 баллов.
По себе знаю-чувство голода выводи меня из себя. Становлюсь злой, нетерпеливой. Сьем кусочек и все... опять добрейшая из добрейших. Подчиненные так и говорят- идите попейте чаек, мы потом зайдем на совещание)))
не всегда люди толстые из-за переедания, еще наследственност срабатывает, широкая кость. некоторые могут терпеть
толстые люди очень медленно достигают чувства насыщения в еде!
к стати, я не толстая, но зимой почему-то худеть не могу и много ем при этом я не толстею)