Прочие дела домашние

Чем притупить чувство голода?

Татьяна Tуркина
я чай китайский пью, он еще худит хорошо апетит снижает, если в место еды его пить
Маша Ярёменко
Лучший ответ
Хошь пирожок с капустой? У меня аж три есть.. . Свежие.. . :)))
Света Литвенко
Татьяна Tуркина если сьем пирожок- не получится сбросить лишние 2 кг.
капуста
натуральным соком
кефиром
яблоком
попкорн хорошо помогает
сама на диете ..только он и спасает!!
Tatjana Krieger а что он малокалорийный ? я чет думала наоборот
стакан кефира или чая
Не стоит ешь вкусно, скоро все равно умирать!!
Наташа Догаева
Татьяна Tуркина ты веришь в конец света?
Большим количеством воды.
Когда хочется есть, о чем-либо другом думать сложно. Неприятное сосание под ложечкой заставляет нас отвлекаться от работы и отдыха, а уснуть голодным, вообще, невозможно.
Приведенные ниже продукты, по утверждению диетологов, как раз и являются той палочкой-выручалочкой, что не позволит худеющему человеку сорваться с диеты.

Итак, если вам ужасно захотелось есть, но устанволенный режим питания вам этого не позволяет, попробуйте заглушить голод:

1 место: ЯБЛОКАМИ
Богатые клетчаткой, они на какое-то время подавляют голод и не вместе с тем, не богаты калориями.

2 место: ЧИСТОЙ ВОДОЙ
Она вам пригодится, если вы садясь за стол, боитесь, что утратив контроль, съедите лишнего. Перед тем, как начать есть, выпейте медленными глотками 1,5-2 стакана воды. «Обманутый» таким образом желудок насытится быстрей.

3 место: КОФЕ
Но здесь нужно быть аккуратней — 3 чашки натурального напитка в день заглушат чувство голода. Больше — наоборот, его обострят.

4 место: СЕМЕЧКАМИ ИЛИ ОРЕХАМИ
Чтобы подавить чувство голода и не набрать при этом лишних килограммов ( а орехи весьма и весьма калорийный продукт) ешьте их медленно, по одной штучке. И опять же: без вреда для худеющей фигуры в день можно съесть не более 100 г орехов или семечек.

Комсомольская правда, 01.09.2010
Maya Garmaeva