Прочие дела домашние

Как справляетесь с чувством голода? Я на работе, выбежать в магазин не могу. Кофе не помогает.

Aselya Dosmukhamedova
при диабете с голодом шутить нельзя, это опасно!! ! идите и просите у кого-нить хоть сахар в кофе, и на будущее принесите себе пачку цукатов и орешков!!!
Тереса Хотиловская
Лучший ответ
Aselya Dosmukhamedova просить не у кого. я одна. стащу а потом скажу
Для меня это не составляет труда, поскольку я умею терпеть.
Ольга Штром
Нужно ещё что то брать. Яблоко, печенье сухое и т. п.
А у меня - пакет молока дежурный и банка кофе. Замечательно помогает!
Пососи щепоточку соли
Елена ***
да как то в армии голодал с неделю в знак протеста не хотели дембельнуть кобета кстати любимая по по польску
Aselya Dosmukhamedova кобета - женщина. кохана - любимая
Ну попроси конфетку у кого нибудь. Голодать нельзя, надо заранее продумывать. Мы можем выйти в соседние кафе и купить еду, я не могу работать голодная, злая очень становлюсь: -)
Ако Сякан
Aselya Dosmukhamedova я одна. Остальные в отпуске. ПРосто мои препараты от диабета действуют 24 часа и вызывают больше голод. бутерброда организму мало показалось
кофе, сигарета. мне помогает.
@ Оксана @
Aselya Dosmukhamedova бросила курить 5 лет назад;)
Я обычно беру с собой чтоб не голодать на целый день еды и перекусываю
Вера Щеглова
В столе всегда лежит шоколадка.
Мы на работу уже давно повадились носить кто конфеты, кто печеньки и т д... поэтому такой вопрос не стоит... ну и потерпеть всегда можно.. что с вами будет в войну?
Aselya Dosmukhamedova Умру. Я диабетик
Может по телефону заказать что-нибудь?
Зоя Попова
Никак) Запасы нескончаемы-как и аппетит... Ужас короч) Лучше б ничо не было
пейте побольше голод забьете. а потом имейте всегда пакетик орешков на этот случай.
А вот бутер за пазухой!
А.
Альбина ......
можно выпить стакан кипяченой воды.
занять себя работой, время пролетит и поесть нормально потом
с собой приносить надо.... как как иду и ем
надо побольше сахара. а хорошая работа, когда можно сидеть в мейле.
Aselya Dosmukhamedova сейчас можно. народу почти нет
нужно брать с собой на работу бутерброды и термос с кофе или чаем-)))
Да, как. Сидишь голодная-вот и всё.
Anna Ljamina
я пью чаю)) мне это очень помогает. особенно горяченький
Воды побольше. Ночью захотите есть-сразу же стаканов 3 выпьете и уже желудок будет слишком полный, чтобы есть, правда возникнет тяжесть, но это пройдет.
Водичкой можно спасаться, но это не на долго! Я семечки еще ела, но до конца избавиться от чувства голода мне помог редуксин. Я стала наедаться маленькими порциями. За пол года, кстати похудела на 9 килограмм!
Питьевой густой йогурт и плитка шоколада.