Прочие дела домашние
Почему человек не может справляться с чувством голода, даже не в экстремальных условиях?
Пришла голодная с работы, картоху с курицей в духовке умяла, лежу и думаю вот это удар по печени на ночь, и зачем..
А в екстримальнъх и думать то не надо, если жрать нечего то вроде как и переборол голод .Куриться хоть ниего бъла? или ножка Буша
Ксения Селиверова
Нее курица что надо)
Никакого удара. Организму нужно восполнять запасы. Он истощен.
Если хочется есть- надо есть. Конечно, никто не говорит про бесконечный жор.
у меня каждый день такой удар в конце дня, уже не первый десяток лет ем один раз в день точнее на ночь. здоровьем могу еще поделиться, с пищеворением на все 100 всё работает
все эти медицинские -ешь три раза в день, наоборот развращают организм
тюю... ваша изголодавшая печень вам мерси скажет.. Случай из жизни, знакомая рассказала. Ее односельчанке в сорок с лишним цироз поставили, выписали помирать. Сельский фельдшер говорит - никаких диет, кушай все, в т. ч. сало. До 80ти прожила...
Потому что с голодом можно справиться только одним способом: поев. Чем плоха кура и картоха для печени? Ладно бы жареные, жареное вредно для печени, но запеченые! А что же тогда не вредно, если курица и картоха вредны?
Потому что голод нужен чтобы выживать. Страх нужен чтобы выживать. Гнев нужен чтобы защищаться. Голод - хороший! Он сигнализирует о том что надо подпитать свой организм.
А нечего пол дня голодать, чтобы на ночь не обжираться.
Голод - это удар по печени. А нормально поужинать курой и картохой полезно.
Надо перекусывать ближе к концу рабочего дня, моровка, яблоко, хлебцы, тогда не будет такого голода.
Может справляться.
смотря как справляться ))) голод можно был утолить и чем-то более легким на ночь... Вас же опд дулом пистолета никто не заставлял есть курицу
Инстинкт самосохранения
На самом деле -может). Это я как человек, увлекающийся голоданием, говорю.
Другой вопрос, когда нам это нужно или не нужно. Удовлетворить чувство голода -базовый инстинкт, и бороться с ним получается только по очень веским причинам.
А почему бы не поесть на ночь, думает организм, не видя веской причины для отказа)
Ну теперь можно и соточку, чтобы не обидно было )
Может справляться, без проблем, но не хочет, это другой вопрос. Сама с работы только пришла, йогурт выпила и баиньки
Если оголодали после работы, значит обед был недостаточный, или фастфудный.
Ксения Селиверова
Обеда не было
Fatima
Или много времени прошло. Пока домой доедешь- в обморок можно грохнуться.