Прочие дела домашние
что делать?когда понимаешь,что разлюбила,даже ненавидишь мужа и все стало в нем раздражать,есть сын.терпеть или все меня
Не надо терпеть. Будет еще хуже.
Подождите а может быть это временное чувство и скоро опять все станет на свои места ( не торопитесь ) ...если муж не пьяница и нормальный человек то не спешите !
Девушка, вас раздражает в нем, то что есть в вас же самих только этого вы в себе признать не желаете, а вы поработайте над этим, а не спешите уходить. Ведь вы ж не думаете, что выйдя замуж за другого там точно такого не будет, или вы врете себе, что будете сами? Не думайте, что всем легко одна вы, сыну нужен отец, а вам время и сила поработать над собой, ведь не зря говорят ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР НАЧНИ С СЕБЯ. . фраза затасканная потому, как многим она стала понятна, особенно тем кто понял что реально изменяешь себя и все становится уже другим у тебя просто меняется отношения и ты смотришь по другому. И поверьте в жизни ничего не бывает просто так, иногда люди плывут по течению жизни и Бог их время от времени топит*термин* что бы вы начали шевелить булками. Работа и еще раз работа над собой.
а сами видать идеал?
если раздражает-значит не любила
а ради детей с мужьями не живут
это глупо
если раздражает-значит не любила
а ради детей с мужьями не живут
это глупо
А ваш сын будет терпеть ненависть и раздражение, и что еще ему придется терпеть, раскиньте... Нельзя жить, коли так, надо поговорить и принять решение, потому что дети - люди умные, все видят и понимают. Он вас же перестанет уважать, когда вырастет. Терпение нужно тогда, когда люди друг друга любят. И не теряйте времени, ни своего, ни чужого, это уже никого счастливее не сделает. Удачи!
Для начала попробуйте пожить отдельно. Иногда помогает все мысли и чувства по местам расставить.
Дети ситуацию чувствуют гораздо лучше взрослых, зачем вам и самой страдать и ребенка мучать. Нет чувств-расходитесь. Сохранение семьи ради детей, это обрекание этих же детей на несчатливую жизнь, с последующим преобретением комплексов.
если хочется терпеть - терпи, если тебе это надо - жить и ненавидеть, отсюда и твоя зажатость и болезни пойдут, зачем? ?
разойтись по хорошему - лучший вариант
Терпите и ваша жизнь превратится в ад.
Может поискать причину, от чего раздражение и попытаться устранить ее
Сама совершила такую ошибку... в результате потеряла и сына и мужа.. мальчику нужен отец больше, чем мущина женщине... ведь за что-то Вы любили его и как же трудно объяснить ребенку-почему папа не с ним...
Fresh Kiss
просто будущего с таким папой нет,он болен,хотя бывает и хорошим папой и мужем,н чаще просто стоит в сторонке,как мебель и непринимает участие в семейных делах
периоды кризисные есть в любых семьях, труднее понять как на них реагировать. для меня всегда был только один критерий - спросить себя и ответить честно - тебе станет легче если этого человека вообще не будет (умрет, пропадет без вести) , если да, то надо разводиться и чем быстрее, тем лучше, а если нет - разбирайтесь в себе и своих чувствах, идите к психологу и другим специалистам, но семью не ломайте.
Может это временно?? ? Взвестье всё очень подробно, вы теперь отвечаете не только за себя... хотя с другой стороны это Ваша жизнь... Сложно... Испробуйте все методы сохранения семьи, налаживания отношений, тем более конкретной причины для развода нет. Удачи)))