Прочие дела домашние

Я не понимаю как муж умудряется съесть то, что через секунду попросит сын

и это как назло будет последним. И я конечно ругаюсь и злюсь, потому как сына сложно накормить, а если что-то просит ( но он обычно знает, что есть в доме) , и то папа успевает это сожрать - у них одни вкусовые пристрастия, но сколько не говорила - не съедать последнее - все равно успевает раньше сына. Прятать начать что ли?
Qajana Qajaia
Что поделать, родная кровь. А что делать? А всё на стол не выставлять, а делать разовые занач-
ки, зная повадку Вашего мужа.
Олеся Галыгина
Лучший ответ
Все таки права Тамара, сын должен понимать, что он не центр вселенной, а отец кормилец семьи.
Алёна Алёшина
Больше покупать, если так любят все одинаковое, чтобы постоянно было в доме... Это же не в соседнее село пешком идти, магазины в шаговой доступности. Зачем придумывать себе проблемы?!
Qajana Qajaia а больше покупаем - тем больше я кормлю унитаз - собаки у нас нет, потому все что несвежее просто выбрасываю- и очень часто - досадно
будешь прятать - стухнет, а никто не съест. Вся фишка в том, что папа это съел с аппетитом. Главное чтоб сын не видел и не унюхал.
Елена Булатова
Qajana Qajaia так н не увидит, а потом прибежит и скажет я вот это хочу, а папа "ЭТО" дожевывает сидит
меньше акцентов на сына-слишком уж он у тебя особенный-пусть привыкает не щелкать клювом-в большой семье.. а так как ты орешь на мужика... то сын начнет всегда папу подставлять под скандал-получится не семья а дом с разборками-ну и что за выход? -сели все за стол-накормила-и по норам! ! вечером сына спать а к папе не5т претензий. куски там не приучай вечерами таскать-и пусть научится не перебирать с твоей подачки харчами. ! нет-значит не стоит затевать скандал-потому как он просто папу видит, как тот ест и начинает просто руки выкручивать маме! ! а мама живет по правилам сына и потакает ему. МАЛАДЕЦ!! ! хочешь в семье непонимания-продолжай мужа долбить-может он и найдет бабу с мозгами и более спокойную обстановку которая создаст!
Ну пущай папа и идет в магазин за тем, что только что съел. Раз сбегает, два сбегает, потом перестанет.
Сажайте их вместе есть!
Alla Allo4Ka
для сына можн и припрятать
Ольга Ингул
еврей))) походу))) этот папа))))))))
Видимо это не соседский сын)))
смешно)
Kitty Cartman
больше покупай
ну а так - это так в каждой семье)
закон подлости же
Qajana Qajaia я сама такое не ем. и никогда не думаю о том, что надо это купить - хомячат только сын с мужем печенки, пряники ну и прочее, потому может и злюсь, что не я же доедаю)))))