после образования и устройства на работу
мне первое время, когда уже работал, родители помогали продуктами и деньгами, за что я очень благодарен им. поначалу было тяжело.
Прочие дела домашние
Во сколько лет попросить сына отделиться и жить самостоятельно? Жить ему есть где.
после 18 лет
Когда начнет сам работать, тогда и отделять. ну отделите Вы его в 18 лет, а ему учиться еще года 4. Ну и что? Все равно будете и денег давать и убираться приезжать и еду готовить. Так на фига? А закончит учиться, выйдет на работу, пусть сам дальше и решает, как жить
после того как закончит институт
как жизнь покажет
примерно после 20-22 годов
в 18 лет еще ветер в голове и не дай бог сын может глупостей всяких наделать
видно как вас зае****ли ваши родные дети
Алина Кужахметова
Ситуация не моя ,
Жить самостоятельно может после получения ОБРАЗОВАНИЯ
А в 18 лет-это еще цыпленок
в 18 наверно
А что- борща для сына жалко? Когда женится, тогда пусть и отделяется.
Уже надоел? По гражданскому кодексу Вы вправе не кормить его и не реагировать на его вообще с его 18 лет.. Но лично у меня никогда не повернётся язык сказать сыну, что ему пора не брать суп из общей кастрюли и дать понять, что я никогда не куплю ему просто так ни носки, ни куртку...
Алина Кужахметова
И в 30 и 40 лет?
По достижении совершеннолетия, как я понимаю. Это у нас 18 лет что-ли.
когда сам почувствует себя самостоятельным. а просить по моему не надо. все и так стремятся жить отдельно от родителей.
во сколько сам почувствует, что может справиться. мой с 17 лет живет с бабушкой, потому что бабушка одна не может. это как считать: отдельно или нет?
Алина Кужахметова
Я считаю что молодец, не все согласятся.
Когда своя семья начнёт образовываться.
Алина Кужахметова
А если и после 30 лет он не думает заводить семью? (Ситуация не моя)
Думаете придется просить?))