Прочие дела домашние
кто и во сколько лет отделился от своих родителей? в смысле жилья
В декабре 1730 года из Холмогор в Москву отправлялся караван с рыбой. Ночью, когда в доме все спали, Ломоносов надел две рубахи, нагольный тулуп, взял с собой подаренные ему соседом «Грамматику» Смотрицкого и «Арифметику» Магницкого и отправился вдогонку за караваном. На третий день он настиг его и упросил рыбаков разрешить идти вместе с ними. Отъезд из дома Ломоносов тщательно продумал. Он узнал, что только в трёх городах России — в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге — можно овладеть высшими науками. Свой выбор он остановил на Москве. Ломоносова ожидала долгая и нелёгкая зимняя дорога. Преодолев весь путь за три недели с рыбным обозом, Ломоносов в начале января 1731 года прибыл в Москву [4], где он никого не знал.
с 18 лет я уже жила вдалеке. в общагах
в 25 лет
в 18 лет
в 17 лет поступила учиться и переехала в общагу. Сейчас снимаю, но с родителями больше не жила
В 17 лет переехала в другой город, жила в общагах и съемных квартирах, в 26 лет купила свою квартиру. Сейчас 28 мне, с мужем ждем ребенка и планируем купить совместную квартиру побольше.
В 23 года переехали в своё квартиру.
как вышла замуж, в 20 лет
в 19 лет
в 17..как решили с молодым человеком вместе жить.. родители были непротив, но сказали-ребятки, только сами)) в плане покушать помогали, а жить велели отдельно от них-чтобы никто не нервничал)) за что им очень благодарна и считаю это правильным)
В 22 года, до этого 2 года со свекровью жили... брр..
В 29 лет снял 2-комнатную квартиру
в двадцат пять
в 22 года
в 24 взяла узелок и ушла на съемную.
В 20 лет.
Я в 23, муж в 26, а до этого 2 года прожили с моими родителями
в 18 лет.
жил отдельно и учился в универе самостоятельно. было трудно, но привык все решать сам и сам за себя отвечать. зато было легче, чем другим, когда 10 лет назад остался без родителей в возрасте 34 лет.
жил отдельно и учился в универе самостоятельно. было трудно, но привык все решать сам и сам за себя отвечать. зато было легче, чем другим, когда 10 лет назад остался без родителей в возрасте 34 лет.
Я не отделялась. Продолжаю жить своей семьей с мамой. Она мне с дочками помогает..
Я в 14 лет...
В 21 - так сложились обстоятельства.... В принципе, до сих пор бы не переезжала.... С моими - жить можно!))) )
Постоянные выезды на дачу, гости и т. д....
Постоянные выезды на дачу, гости и т. д....
Я в 18 лет
В 18,5 уехала от родителей.
Муж в 14,я в 18
В 19 лет
В 21 год жила в своей квартире, но по ночам снился родительский дом...)))
в 18)))как поехала учиться)))
В 17, муж в 20..
В 20 лет уже жила отдельно от родителей. Снимала квартиру. Значительно поэже узнала, что до 21 года НАДО обязательно "свалить" из родного дома, из-под родительского крыла. Иначе мешаем жить друг другу и развиваться, как личности.
Похожие вопросы
- кто и во сколько лет отделились от своих родителей? где живёте?
- во сколько лет отделились от родителей и где сейчас живёте в своём доме?
- кто во сколько лет перестал жить с родителями?
- Во сколько лет нужно съезжать от родителей?
- Во сколько лет вы переехали от родителей?
- Молодежь! Во сколько лет Вас отпустили Ваши родители в самостоятельную жизнь? И Ваши ощущения и мнение?
- Сколько времени нужно уделять своим родителям когда уже есть своя жизнь?
- на сколько вы близки со своими родителями? Как часто видитесь?
- На сколько вы близки со своими родителями? Делитесь ли с ними многим?
- Во сколько лет пора разьезжаться с родителями и жить своей жизнью?Когда вы стали жить самостоятельно?