Прочие дела домашние

во сколько лет отделились от родителей и где сейчас живёте в своём доме?

в 21 и слава Богу...
Виктория Исаева
Лучший ответ
В 18 лет. Да.
Майя *
Отделились поздно))) . Финансовое состояние не позволила сделать этого раньше. Мне было 23 года.
Муж покинул отчий дом в 18)
Нет у нас именно "своего дома", но мы над этим работаем)))
в 18,снимаю
Анна Тамиева
В 20 лет я ушла от родителей жить с любимым в съемной квартире, через несколько лет с оказией приобрели квартиру, частично в кредит, ипотеку выплачиваем до сих пор, отделка тоже не до конца выполнена, но зато живем в своей квартире 8)
Юлия Ткаченко
отделились поздно, в 28 лет, долго собирали на собственное жилье, живём сейчас в соседних районах с родителями
¤Anyuta¤ ¤¤¤¤¤¤
В 18 вышла замуж, его родители подарили нам однушку.
В 19 лет замуж ушла. Сначала общага, потом квартиру получили, однушку. Дело было ещё в СССР. Потом уже расширялись на свои, в РФ.
I_Love_ Dance...
В 17 лет уехала от родителей, жила одна, в 22 вышла замуж, теперь живем с мужем.
в 18 меня выселили на др. квартиру на противопожном конце москвы.)))) ) В тутошней уже места не хватало (коммуналка) . Было тяжко привыкать хоз-во вести, но ничё.. справилась, только хозяйкой до сих пор не ощущаю себя, Квартира родительская и мама контролирует так каждй шаг, внушая мысль, что "когда СВОЯ появится, тогда и будешь делать там что хочешь. " Хотя живу нормально, вообще не дебоширю и пр. , гости и то редко бывают.. .
Хорошо хоть отдельно...
Роза Турашева
Зухра Ахметова родителям всегда хочется унизить своих отпрысков что бы почувствовать что ещё нужен им, как то в советское время такое воспитание прижилось
ты замужем?
Самостоятельная с 16, от дельно начила жить 18,
В 20 вышла замуж, но вместо свадьбы мне муж подарил квартиру2-х. Так что своя.
Darkside Of)) The Sun
Зухра Ахметова муж молоток, нафиг свадьба ублажать гостей, когда можно квартиру купить
Я в 17,6))Переехала к мужу, ему по наследству досталась.
в 17 лет, как ушла, так и живу без них, у меня свой дом, но купила сама почти, ипотека мать ее)))))
Вера Галина
В 18 лет, живу отдельно в своей квартире
с 19-ти...