Прочие дела домашние

Во сколько лет можно отдавать родителя в дом престарелых, если он хронически болеет?

Хоспис принимает с любого возраста, но говорят кому как, некоторым старичкам там нравится, некоторым нет. Есть и плюсы это постоянный уход, общение, чего так нехватает пожилым людям
Светлана Разуваева
Лучший ответ
А это вопрос не к нам, а в дом престарелых))
Natalya ***
Заботиться нужно о родителях, а не сдавать их в ДП.
Юлия Сёмина
ПРОТИВНО!! !
выкидывать родителей в дом престарелых, как отслужившую вещь от которой нет ни какой пользы
S)
Sima )
Да как родит дитяте такое неблагодарное, так и сдавать: родителей в дом престарелых, а дитяте в дом малютки... Это что бы родители на мучались и на дитя неблагодарное сил не тратили...
Ты моральный урод?
Marina Andric
Екатерина Фёдорова а ты чо думаешь тебе твои дети ДОЛЖНЫ? :))
ахахаха
Действительно морольный урод. Не боитесь закона бумеранга, потом и ваши дети вас туда же определят.
Елена Петруха
если нужен постоянный уход и ты не можешь позволить себе сиделку, то сдавай без оглядки на возраст.
они тебя рожали что бы ты для себя пожил, а не чтоб у их кровати сидел.

большенство комментаторов, какие-то тупые скоты.. . представьте себе что вы в 40 заболее раком и будет срать и ссать под себя лет пять. и что ваш 20-летний сын лучшие годы своей жизни должен за вами это дерьмо гребсти? дети не несут никакой ответственности перед родителями!
И ты считаешь себя нормальным человеком?
Ровно во столько, во сколько хотите что бы вас отдали! Это закон воспитания.
Katerina Nikiforova