Прочие дела домашние
Во сколько лет вы переехали от родителей?
Ну задам два в одном, во сколько по-Вашему лет дитя должен начать жить отдельно?
Когда появится возможность, вот тогда и съезжать можно.
Кому-то по наследству халява достается. Это про я про своего братца-эгоиста.
Понтуется перед дружбанами: " Вот.. . Моя квартира.... Дела проверниул.... Крутанулся. "
С этим дерьмом я уже 4 года не общаюсь. Эгоист. Хуля, своя жопа дороже. Да и многие на его месте поступили бы также.
А мне приходится снимать. Тратить больщую часть своих доходов. Да и чувствуешь не как дома. Хочется иметь свой угол и обустраивать быт.
Вот тут пишут: "Переехала к мужу". Переехала на халявку. Палец о палец не ударила, чтоб такое жилье приобрести или снимать. Героиня, блин. От родителей отделилась. За чужой счет.
Кто снимал, тот меня поймет.
Ирина Воблая
поставил бы сто раз 5*. последний абзац - мои мысли)
как только сможет себе это позволить... как только у него появятся на это средства
В 21 вышла замуж и переехала к мужу в другой город.
Я уехал в 20 лет! Сын от нас в 22 года!
в 20 лет
я вот в с 15 лет с родителями не жуву
в 25, как начала работать, так и съехала на частную.
Сама переехала в 17, была бы возможность, еще бы раньше переехала. На расстоянии любовь с родителями крепче.
Отдельно человек должен начинать жить, когда осознает, что к этому готов (не только перенять свободы, но и ответственность за свою жизнь) . У кого-то это в 15 лет, у кого-то в 35.
после совершеннолетия, но отдельное жилье - для многих неосуществимо
Я замуж вышла в 17 лет и сразу переехала жить отдельно! Все зависит от готовности человека к самостоятельной жизни!
в 28. и от родителей, и от тещи, и от жены
В 19 я уехала учиться в Москву
в 35 лет
с 17 лет живу отдельно!!!! а вот своё чадо боюсь отпускать и буду тянуть с этим как можно дольше!!!!
через месяц после выпускного
я в 19, переехала в другой город жить.
Как только возжаждет самостоятельности - дайте её ему. Но - наблюдайте!
Я стал жить во время учебы. 4 года в военном ВУЗе. А потом сам снял квартиру когда работать стал.. . На учебе мне было 17 лет. А если без учебы, то тогда когда станет на ноги.... Но в любом случае я буду помогать и с жильем и в финансовом плане...
Я в 14 поступила и уже жила отдельно. Но свою дочь буду контролировать до 22
в 17 - пришлось уехать учиться ..и жить отдельно) ) а вот самостоятельно ..т. е. на себя зарабатывая с 20..
я в 23, в дом к первому мужу
переехала в 24 года, потому что замуж вышла. Отдельно жить, думаю лет в 20 можно уже, но это кто когда взрослеет и готов к взрослой жизни и прокормить себя
Сначала в своём городе в 17 лет, потом в другой город через 8 месяцев.