жалею, но думала о детях своих . чтобы у них была другая жизнь - вытягивала себя за уши из болота
Отец в войну прошел и всю страну и половину Европы и был привязан к своей деревне после этого сильно и его можно было понять
Прочие дела домашние
Во сколько лет вы съехали от родителей и жалеете ли об этом?
Я замуж вышла в 25, тогда и съехала.
Хотя была своя квартира.
В 17 уехала учиться.
17. нисколько. о чем жалеть? о том что живу своей жизнью? так об этом не сожалеют :)
в 25. конечно не жалею. если позволяют условия, надо жить отдельно от родителей
Я в 19 лет вышла замуж и съехала. И не жалею, потому что если бы я осталась с родителями то жила бы в Луганске, что же тут хорошего.
В 19.
Бегом рвалась. Чего жалеть то?
в 25 лет и ни разу об этом не пожалела
В 18 и до сих пор рада что свалила оттуда.
В 15. Нет, не жалею.
Анастасия Форостьян
Где жил и на чьи деньги?)) А как же школа?) Да и работы в таком возрасте нормальной не найти
В 16. Не жалел ни разу.
В 16-ть, а че жалеть то?
В 16. Не жалею, хотя родителей очень люблю и отношения с ними прекрасные
Не сьехала и не жалею, не куда сьезжать, другого жилья нет .
В 20 лет вышла замуж и удрала быстрее ветра. Не жалею...
Короче повторяют вопросы. Не съехал я ещё. Даже как-то не хочется. И в гости не надо ездить
В 19. О чем тут можно жалеть? Взрослому половозрелому человеку нужно свое пространство.
в 21
В 16. А о чём жалеть? Это естественно: дети вырастают, становятся самостоятельными... сохраняют прекрасные отношения с семьёй и строят своё будущее...
В 16. Нисколько не жалею. Наоборот рада, что избавилась от неких "кандалов", которые не давали мне развиваться и мешали жить