Прочие дела домашние
Во сколько лет вы съехали от родителей? и кем работали на тот момент?
Как и все, в 18
Anna Минжинер
а кем работали?
Когда вышла замуж на 4 курсе, никем ещё не работала, училась.
17 вроде
учился
В 21 год, когда вуз закончила. Сначала никем не работала, поехала по обмену за грницу. А когда вернулась, работала переводчиком.
В 20 лет, и тогда я работал электомонтажником.
И съехал потому что у меня появилась своя семья.
В 23, в своё жильё.
Была замужем и в декретном отпуске.
В 18 училась и подрабатывала продавцом в киоске
Anna Минжинер
вас родители деньги высылали, или вы сами полностью себя обеспечивали?
Anna Минжинер
вам*
В 18,рядовым
В 17 лет уехала учиться в институт.
В 19.
Не работал.
Anna Минжинер
родители вам деньги высылали?
В 16 родители съехали от меня
Никем не работаю
Anna Минжинер
а как живёте? вас родители спонсируют?
Подрабатывал с детства, то на стройке, то грузчиком, потом в спорте платили...от родителей не съезжал...они умерли когда мне было 16 лет...брался за любую работу...было 3-4 источника дохода( это были 90е)
Нормальные люди в 18 уезжают.
После армии 2 месяца отдохнул и поехал на заработки вернулся через год в дедову хату к бабушке 1 месяц отдохнул и опять на год потом денег хватило купил 2х комнатную 7 этаж через 2 месяца нашел жену а еше через 2 года она умерла в автокатострофе а я выжил и сейчас мне 47 и я на пенсии без ноги вот так вот.
Так что не спеши. Успееш.
В 19, поздно. Работал техником в лаборатории
Anna Минжинер
съезжать в 19 это разве поздно?
в 14 лет.работала не официально в начале в ларьке на пляже, а потом устроилась на работу на производство выплавки одноразовых стаканчиков.
у меня с 9лет своя комната подаренная государством,с 30лет квартира подаренная ,точнее выбитая у государства
Anna Минжинер
вот бы мне так..