Прочие дела домашние

Купила сегодня чайник (какой не важно) ...Муж приходит и говорит..."Это Што за страхолюдина у нас на кухне стоит?")

Я вот до сих пор в шоке...онемела...кого он имел ввиду...меня или чайник???)))))))))
Господи...:))))))))))) ) Сказала бы: "Ну зачем ты так самокритично??? ":))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галия .
Лучший ответ
а ты ответь----ты себя то в зеркало видел?? ? увидим реакцию---на тебя или на чайник
Это было бы и вправду смешно, если бы не было так печально... Это говорит, во - первых, о ваших разных вкусах, а во -вторых, о бестактности вашего мужа.... Почему-то ему в голову не пришло, что вы хотели его обрадовать обновкой для кухни- ведь покупалось вроде как для общего блага.... А ему показалось, что он прикололся.. . На своем опыте скажу - какие-то "эпохальные" покупки мы всегда идём делать вместе, и, хоть и можем поспорить, но все равно общий знаменатель непременно будет....
прическу не меняли?
Елена Шлыкова
И что ему ответил чайник?? ? :))))))))))))))))))))
Вовремя чайник купили.
**
***y0U*** ***l0Ve***
а к вам соседка точно не заходила за солью?
Хорошая шутка! Смеялась долго! Прямо развеселилась на ночь глядя!
Видать, редко вы у себя на кухне появляетесь..)))
надо было сказать, что "пока ты не пришел, никакой страхолюдины не было" )))
K*
Katrine... *
Ваш муж самовар и не терпит конкурентов.
отражение в зеркале)))
скорее всего, что чайник.
В чем проблема-то? Можно было бы ответить-"Это я-твоя жена" или "Может и страхолюдина, только кофе ТЕБЕ в постель планировала готовить, а теперь вот не знаю что и делать... " Все это конечно шутки, как и реакцию вашего мужа совсем не стоит принимать близко к сердцу, все это мелочи мелкие-не стоят того. чтобы вообще о них задумываться, жизнь коротка, поэтому пошутили бы, да и забыли...
надейтесь, что чайник.... это менее обидно)))))))))