Прочие дела домашние
у кого большая кухня.. есть ли в ней ковер, практично ли?
Тоже так думала, зачем ковер. Пока в живую не увидела. И сразу прикупили. Он специальный, для кухонь и коридоров.. Аля Циновка. И моется, чистится без проблем.
У меня небольшая кухня, ковер в обеденной зоне есть.
Ой, нет. У нас все свиньи, наверное, я и так пол протираю дважды в день минимум.
Мне вообще ковры не нужны.
Нет, зачем он там там?
Есть. Непрактично, вечно чистить приходится, всё время что-то роняют.
Циновку можно, если что-то постелить хочется.
Котики мои на нем любят откушать ( откуда у них привычка с тарелки тянуть на ковер в кухне ??) потому отказалась .
А вообще нравится .
конечно, нет! непрактично.
Плитка переходит в паркетную доску
Конечно нет. Моется там пару раз на день, мешаться только будет и кошки на нем валяться под ногами будут ))))
не любитель ковров вообще
нет ковров вообще. две собаки в доме
у нас дорожка.

Татьяна Люфт
Уютно.
Не сильно большая. 16 квадратов. Ковров нигде нет.
ковер на кухне 100 лет не нужен!!!
Нет ковра, зачем он там?
Кухня средняя 18 кв. м. плитка с подогревом есть. Ковер это как то неправильно.
Не практично очень, быстро накапливает слои жира и огромное кл во крошек
если там же обеденный стол, стол на ковре и это все достаточно далеко от рабочих поверхностей - то еще норм. Но если близко к рабочим - у меня часто все падает, лично, уж сорри ))) Очень светлый точно не рекомендуется.
ковёр на кухне?? так уже и на стену повесить можно. видела машину одного араба так у него вся торпеда ковром отделана
Nud Nud
Завидуйте молча, по своей кухне в 6-8м кв
Паркет на пол положи самое оно будет и тепло и моется легко
Нет. Не удобно, не практично, красоты от ковров тоже особой не наблюдаю. Ни к чему он на кухне.
нет, засаливаться только, чистить замучаетесь
... у меня на кухне пол плитка без подогрева, поэтому как раз рабочая зона коврик - бамбуковая дорожка, очень удобная..:)))...
Да хоть маленькая.. хоть большая, зачем там ковер?
Nud Nud
Сколько метров у вас кухня?