Прочие дела домашние

у кого большая кухня.. есть ли в ней ковер, практично ли?

Nud Nud
Тоже так думала, зачем ковер. Пока в живую не увидела. И сразу прикупили. Он специальный, для кухонь и коридоров.. Аля Циновка. И моется, чистится без проблем.
Татьяна Малышева
Лучший ответ
У меня небольшая кухня, ковер в обеденной зоне есть.
Ой, нет. У нас все свиньи, наверное, я и так пол протираю дважды в день минимум.
Мне вообще ковры не нужны.
К.
Копеечка ..
Нет, зачем он там там?
Есть. Непрактично, вечно чистить приходится, всё время что-то роняют.
Saido4Ka Akimbekova
Циновку можно, если что-то постелить хочется.
Котики мои на нем любят откушать ( откуда у них привычка с тарелки тянуть на ковер в кухне ??) потому отказалась .
А вообще нравится .
конечно, нет! непрактично.
Плитка переходит в паркетную доску
Конечно нет. Моется там пару раз на день, мешаться только будет и кошки на нем валяться под ногами будут ))))
Елена Копылова
не любитель ковров вообще
Елена Полякова
нет ковров вообще. две собаки в доме
Кира Бурая
у нас дорожка.
Elisabeth Keller
Не сильно большая. 16 квадратов. Ковров нигде нет.
Мария Б
ковер на кухне 100 лет не нужен!!!
Нет ковра, зачем он там?
Aigerim Narimanova
Кухня средняя 18 кв. м. плитка с подогревом есть. Ковер это как то неправильно.
Не практично очень, быстро накапливает слои жира и огромное кл во крошек
если там же обеденный стол, стол на ковре и это все достаточно далеко от рабочих поверхностей - то еще норм. Но если близко к рабочим - у меня часто все падает, лично, уж сорри ))) Очень светлый точно не рекомендуется.
Ольга Ерёмина
ковёр на кухне?? так уже и на стену повесить можно. видела машину одного араба так у него вся торпеда ковром отделана
Ар
Арька
Nud Nud Завидуйте молча, по своей кухне в 6-8м кв
Паркет на пол положи самое оно будет и тепло и моется легко
Ольга Лотова
Нет. Не удобно, не практично, красоты от ковров тоже особой не наблюдаю. Ни к чему он на кухне.
нет, засаливаться только, чистить замучаетесь
Яна Головина
... у меня на кухне пол плитка без подогрева, поэтому как раз рабочая зона коврик - бамбуковая дорожка, очень удобная..:)))...
Да хоть маленькая.. хоть большая, зачем там ковер?
Nud Nud Сколько метров у вас кухня?