Прочие дела домашние
Скажите, правда, что трусики-стринги всегда красиво, удобно, уместно и практично?

правда, особенно в Сибири зимой))
Не люблю стринги, мне некомфортно, когда попа голая)))))))))))))))))))
Наталья Жуйкова
Во-во! Гораздо комфортней, когда попа в трусах, а не трусы в попе.))
невсегда...
Ален, дык он ее и повез за обычными трусами!)))
Наталья Жуйкова
Привет, Ириш!)
Не всегда.
Да, стринги это очень практично, судите сами:
Блондинка собирается в тур-поход мечется по комнате, складывает вещи. Мама заглядывает и спрашивает: что берешь с собой, что ищешь-? Та в ответ: стринги свои. Мама-дочка, ну ты же в поход идешь, там спальник нужен, носки, палатка.... на что дочь ей отвечает: ну какая ты миркантильная мама, будут стринги-будет и палатка:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Так что очень практично, очень!
ТОЛЬКО ВРЕДНО.
стринги не всегда уместно, удобно, практично) а картинка бугага)
Прикольно, но сама терпеть стринги не могу, вообще трусы не одеваю под одежду, с которой стринги нужны.
конечно правда.
Ну во-первых, почему вы думаете что они там есть?)))) ) Во-вторых стринги очень вредны. Хотите гинекологических проблем одевайте стринги. Вроде красиво, а красиво звучит, то что они трут анальное отверстие, и как бы вы не вытирали и не соблюдали гигиену, остаются какие-либо катышки (или какушки))) ) каловых масс попадают куда не надо. А там ведь плотно, тепло и влажно!
помоему они на этой попе потерялись)))
стринги зло а картинка прикольная
С красивой попой, да на свиданье... могет быть.. . А так непрактично, негигиенично, неэстетично... ну прям как на картинке...
да, толкько когда нет месячных!
ага,)))
Во-первых не заметно если на ней вообще трусы, во-вторых любой нормальный гинеколог скажет что стринги носить не желательно по многим причинам.
их очень вредно часто носить.