Прочие дела домашние

Мне удобно носить панталоны свободного покроя...парень любит меня в стрингах...Вы,девочки,за что...за красоту или..??

...или за удобство?Неужели что-то меняется под трусами ,в зависимости от их покроя?
Nazira Mazhitova
Хоспади, ну любят они всякие шнурочки в попе.. . Я за комфорт с налетом эротизма, поэтому стринги ношу исключительно на панталоны.)))
Валентина Скоробогатова
Лучший ответ
Тетушка в общем то красивее без всего этого барахла, но лучше носить то что удобно, а перед милым что красиво.
Яна Шураскина
Ну и носи стринги поверх панталон, раз тебе так удобно....))))))
Хороший у Вас парень .. мой вообще любит меня без трусиков ...Тоже проблема на ровном месте -- всё снимается .. как и одевается .. Ахахаааха !
Тетушка ЗИ-ЗИ! Для Вас это до сих пор актуально? Ну Вы и сильны....
Айслу Тансыкова Балин, я и не заметил. Рыдаю...
за красивые трусы удобного покроя
Елена Шумячер
я за здоровье)) ) а то, что стринги вредны для здоровья, уже доказано.
а я люблю стринги и ничего мне нигде не мешает
наверно, привычка
Ну тогда мож лучше напялить стринги свободного покроя??? И секси и все продувается))
Я хожу в свободном удобном покрое, а для парня одеваю стринги, делов-то, за 2 часа не загрызут!)
Анна Иткин
Пойдите на компромисс - откажитесь от этой детали одежды совсем..))))
лично я ношу разное белье и никакому из покроев предпочтения не проявляю! под узкие и облегающие брюки или джинсы я одеваю стринги, под свободные камуфляжные штаны миди, а дома можно и в мужских семейниках топать, парень не против))) )
За красоту с удобством!!!)))
за удобство пусть сам стринги оденет и походит хоть один день или по квартире
Светлана Курочкина никогда не понимала чего такого неудобного в стрингах????))))
Ничего не меняется, а стринги вредно носить.