Прочие дела домашние

Девочки! кто делал укольчики красоты? расскажите, больно? дорохо? как часто надо повторять?

....
вопрос для категории Семья Дом Дети
Алена ******
После ответа Remix действительно хочется подтвердить - всё индивидуально. Я ботокс колю раз в пять месяцев вот уже года полтора. Никаких проблем, кроме удовольствия от отражения в зеркале. Никаких отёков, опухлостей и перекосов, как тут пишут.. . В обеденный перерыв сбегала в соседнюю косметологическую клинику, кольнула, и дальше работать.. . Вообще всё просто. А если по сути - колю раз в пять месяцев (примерно) . Стоимость - семь тысяч рублей (варьируется в зависимости от клиники и региона, где-то может быть дешевле, где-то - подороже) . В принципе - не больно, колют тончайшей инсулиновой иголочкой, если у врача лёгкая рука, то даже приятно, если, конечно, тяжёлая, то приходится потерпеть. В общем, лично я никаких особых проблем не заметила. Ещё бы держался эффект подольше - совсем замечательно было бы :)))
Наталья Анжаева (Солохина)
Лучший ответ
ой!
Ksenia - Ksenia
Это пока еще эксперимент (первое поколение женщин пробует на себе) - т. е. последствия не изучены, и не известны, а вот "тревожных звоночков" уже много.. .
да, есть счастливицы, которым на некоторое время это дало ожидаемый приятный результата (заметьте, кратковременный).. .
лично я, пример прямо противоположный.. . пробовала самую минимально возможную дозу ботокса (у прекрасного специалиста - уж, поверьте мне, выбирать я умею..)) ) ) результат УЖАСНЫЙ ..((( и неправда, что через какое-то время "все рассосется"... ага, как же! не так жутко становится, да -со временем (а может, просто привыкают все?) , но.. . как было - уже не будет.. .
пробовала "витамины красоты" - ничего, кроме весьма неприятных ощущений во время процедуры и красных точек от уколов не приобрела...
Ботокс ...терпимо .
Стоимость ...
;-) Как с врачем договоритесь ( можно проколоться частным образом ...своя цена 120 р за дозу )
Гиалуронка ( в коктейлях ) - под анестезию ( " Эмла " - все остальное на мне плохо работает - шиплю и ногами от боли дрыгаю ) ...
Цена так же ...
;-) Как договоритесь .
Дина Корнилова
Алена ****** как это, как договоритесь, а прайс???
заисит от того ЧТО колоть будее, сколько мл потребуется. у нас контурная пластика носогубных складок гиалуронкой от 12000...ну а как долго эффект сохранитсч-все сугубо индивидуально. у кого 6 мес, у кого больше года.
у меня подружка делает.. лоб и где глаза.. чо то отдаёт 6500..про больно не знаю.. но знаю точно: 2 недели пить нельзя и лицо неделю опухшее... зато потом нормально
Алена ****** офигеть, неделю опухшая...беее
ерунда это всё