Прочие дела домашние
Девочки, вы для кого красоту на себе наводите? для себя, для своего мужчины, для всех мужчин, для женщин - потенциальных
соперниц? или еще для кого-то? а почему именно так?
Для себя. Я сама себе самый строгий критик. И мое мнение для меня САМОЕ главное))) ) Если даже все довольны, а я нет - значит вся работа насмарку. Впрочем, как и наоборот)))))))))
для всех сразу. И для себя--потому что когда не всё в порядке-это сказывается и на настроении. и на самооценке и на общении. И для начальника-потому что чушка в коллективе мало кому нужна. И для женщин-знаю какие у них злые язычки) ) Ну вот наверное для "ради" мужчин--меньше всего. уже с возрастом не так интересно нравится всем без исключения
Косметикой красоту не замажешь!
для подружек.. шоп они "пасдохли от зависти"..))
не навожу - просто не прячу)))
Люблю я себя и люблю за собой ухаживать...
а просто чтобы было!!!!
Ни для кого - условности. Ну не принято в обществе ходить в халате, неумытой, нечесаной.
для разных. для себя, т. к. комфортнее себя чувствую. (просто комплексы у меня, если не накрашена, то не очень выгляжу. любимый мееня перевоспитывает, но то что мама внушила, засело крепко) ,
для себя еще с той стороны, что когда иду мимо зеркала, гляну в него, и мне конечно приятно, что там ухоженный и приятный вид.
для мужчины тоже. мне кажется, что если мне так нравится, то и ему тоже. хотя он говорит и обратные вещи. но это я считаю его тактичностью.
до остальных женщин мне дела нет, т. к. каждому свое. т. е. мой мужчина далеко от них на данный момент, как и от меня. Вот когда мы будем жить вместе, тогда и для женщин (потенциальных) соперниц тоже, чтобы "думать не думали и мечтать не мечтали", хотя что там до красоты внешней, еще и мозги нужны.
Для себя и для всех ...чтоб не только мне приятно было ..
лично я против штукатурки на лицах девушек.
я только за естественную красоту!!!!
******* ******
так я не только о косметике. непричесанные девушки Вам тоже нравятся?
Все зависит от настроения и ситуации. Если идешь на свидание, то и для себя (уверенно себя чувствуешь) и для него (хочешь понравиться).
в первую очередь для себя а потом для супруга)) ) но он конечно моло что замечает! но и конечно что бы другие оборачивались)))