Прочие дела домашние
Что вы никогда не будете делать при своём мужчине,когда наводите красоту?
Я имею ввиду не макияж,а уход за собой. Вот я никогда при муже не делаю эпиляцию,не хожу с маской на лице,не выщипываю брови и не чищу уши. Просто мне сегодня одна знакомая сказала,что муж ей бреет ноги. Я немножко в шоке была.
зачем вообще это мужчине видеть? пусть думают. что мы рождаемся такими, без изъянов...
Арай Жолдыбаева
Умница! Полностью согласна!!!
В жизни бывают разные ситуации и зарекаться не стоит)))
подмываться
Э... дамы, после того, как в роддоме мой супруг водил меня в туалет, а еще после того, как я обрабатывала ему послеоперационный шов, в самом интимном месте... да и туалет водила когда у него 40 температура была. И да держала там чтобы не свалился.. .
мы не стесняемся вообще НИЧЕГО!
Ни от чего не бываем в шоке, и отлично знаем что внутри у нас не розы.
Он мне и бреет где надо и бикини, и педикюр делает и ...ох.. .
Да муж он мне и я люблю его понятно?
мы не стесняемся вообще НИЧЕГО!
Да муж он мне и я люблю его понятно?
Полина Левченкова
В женщине таки должна оставаться загадка.
Не смотря на утки и тд.
Хотя...я вас очень уважаю. С мужем тоже пережила несколько. не самых лучших лет.
Хотя. старалась по возможности не видеть его слабым(закрывать глаза). Да и он - когда я "смотрела" - умолял. Ибо мужчина - он сильный.
Женщина - женственна. Мужчина - мужественен. Всегда. Бывают моменты - которые лучше забыть.
Не смотря на утки и тд.
Да что там ноги... тут вон некоторым муж не только ноги бреет, но и п.... в общем, вы меня поняли)))) )
Маски для лица у меня все привычного вида, не страшные, поэтому мужа я не испугаю ими.
Уши - это согласна, личное... И в носу я ковыряться при муже, естессна, не буду... И в пупке))) )
Эпиляцию - я восковую делаю, если не в салоне, то дома - восковыми полосками - муж видел один раз, как от нежелательной растительности на ногах избавлялась - ничего криминального и сверхнового он для себя не открыл - сейчас в рекламах похлеще показывают)) )
А больше и не знаю, чего стесняться... ну тампоны я ри енм всяко меня не буду, зачем ему знать об этом)) ) А так вроде бы скрывать нечего... ну слишком личную гигиену в счет не берем - на то она и ЛИЧНАЯ)))
Клизму
тут вот многие говорят, что им муж п. . бреет
ну я понимаю, что в экстренных ситуациях женщина чего-то сама не может сделать и тогда муж помогает - ок, в этом нет ничего такого
но блин, зачем же это каждый раз заставлять его делать? ? может, вы, пардон, и попу после посещения туалета ему моете? ? ну бред какой-то)) )
Tatjana Mughal
Заставлять? вы чего?
Т е вам не понятно, что муж сам ломиться в ванную и говорит, тебе там ничего не надо помочь, я готов...чесна чесна.
вот как раз таки я при нем и не брею ничего. ни ног, ни других места
а вот с маской могу походить, точнее мы вемсте можем походить с масками
у каждой пары индивидуально. но я бы не стала ничего делать) даже наносить макияж)
Да потаму что у них полное доверие и глубинные душевные отношения, поэтому вы были в шоке.
Мне мой муж САМ бреет зону бикини и не только зону бикини)) )
Я хожу дома исключительно голышом или в тонкой шифоновой накидки, муж одобряет, сам так ходит.
так вот как то одна престарелая дама позвонила мне в дверь ну я и открыла ей в этой накидки на обнаженное тело,
у не выпали глаза, она их под собрала и сказал МОЙ МУЖ, ДЕТКА НИ КОГДА НЕ ВИДЕЛ МЕНЯ ГОЛОЙ, а мы прожили 30 лет. Мне стало как то жалко эту даму, а в особенности ее мужа
Столько лет прожить и не видеть женского тела. да и она ни когда не испытала неземного чувства близости, когда кожей увствуеш каждую волосинку на теле любимого и вожделенного мужчины.
А потом выяснилось, что когда еих сын женился ( ему было 29) этот мужчина, муж этой скрытой дамы ушел к девушке на 5 лет старше своего сына.
Она наверняка показал и не раз, ему свое тело.
Полина Левченкова
О. это Да. но голое тело должно быть брито. мыто и идеально))
Я еще и пройти мимо не зановешанного окна могу :р
Светлана Травкина
Марго, вы думаете муж ушел от женщины в возрасте потому что она не показывала ему в молодости свое тело? да просто старая она стала, а у него седина в бороду...у каждой пары свои отношения и своя степень доверия, плюс еще влияет возраст и личные комплексы. как-то я тоже, ничего не подозревая, открыла дверь соседке подшофе, а она голая, ей далеко за 50, муж долго плевался. лично я не хочу, чтобы муж видел мое лицо, допустим, после сеанса мезотерапии, или с маской на лице. Мне кажется, мужчины в глубине души благодарны женщине, если она избавляет его от участия в уходе за своим телом...
Светлана Травкина
25 лет разницы (примерно) не оставляют никаких шансов даже самой ласковой и сексуальной жене! если быть реалисткой...
я без мужа только в туалет хожу) а так он мне не чужой что бы прятаться с масками от него
Полина Левченкова
У меня ппц - "извращенец")) Только я в туалет - он СРАЗУ на кухню. Смеемся. Закономерность.
Хотя скорее, просто идет. За.
Но все-равно вечно его гоняю. "Опять ты здесь?!"))))))))
Хотя скорее, просто идет. За.
Завидно? :)
Арай Жолдыбаева
Совершенно нет. Чему завидовать то? Муж должен видеть не процесс,а результат.
мужчина вообще не должен видеть всего этого.
Не делаю тоже самое что и вы описали - никогда не буду чистить уши, ходить с маской на лице, выщипывать брови и делать эпиляцию. особенно под мышками и в зоне бикини! но.. . отношения не стоят на месте.. . люди привыкают.. . возможно, скоро и бриться при нем буду и брови выщипывать. . а может и попрошу о помощи) ) в масках.. ну не знаю, я вообще их не делаю.. . а потом - кто знает? только вот уши - никогда не буду при ком-то чистить)
что касается ответа выше.. . никогда не соглашусь с тем, что мужчина должен видеть только результат!! ! Мужчина должен знать как есть, какая женщина есть. . он не картинку должен видеть, а живую женщину, настоящую, натуральную. кстати и мужчинам это больше нравится - естественность. Или принцессы не какают? бред... Будет как в одной истории: жена пукнула и.. . развод!! !
а потом аналом решит заняться и.. . развод! потому что женщина идеал и в попе цветочки растут.. .
или после свадьбы или первой ночи. . о боже! муж увидит без макияжа совсем не знакомую ему ранее женщину!
конечно, ухаживать аз собой надо. но. . мужчина должен знать, что это все трудом достается, а не от природы...
педикюр, ресницы красить )))