Прочие дела домашние
Девушки будучи замужем,что вы делаете для своих мужчин ХорошегО?Можетели вы за ним хотябы его брюки на вешалку повесить,
Можетели вы за ним хотябы его брюки на вешалку повесить,
и брюки повесить и рубашки погладить, все могу, как впрочем и он для меня
МогЁм, главное стряхнуть с них пыль, пригладить стрелки, проверить не порвался ли карман, при этом не поддастся искушению проверить их содержимое, всё это проделать с любовью, повесить аккуратненько на вешалку улыбнувшись проделаной работе без раздражения... это без издёвки, так должна поступать хорошая жена, я например так делаю. Но и муж мой никогда не задастся таким вопросом-что ты сделала для меня Хорошего, об этом он не спрашивать должен, а прочувствовать
за мужа надо делать только то, что она сам не может или не успевает... Иначе он превращается сначала в беспомощного ребёнка, потом в бездельника, в нахлебника, потом - в инвалида.. .
Любовь - не оказание кулинарно-прачечно-уборочных услуг.
вешать его шмотки куда-либо не собираюсь, если уважения к себе не нету, чтоб сняв с себя свои вещи, на вешалку повесить - это не мои проблемы. Каждый должен ухаживать за собой.
весь день этим и занимаюсь - то брюки повешу, то футболку уберу, то кофе налью, то поесть приготовлю, то ботинки переставлю на место и т. д. до бесконечности
только этим и занимаемся.... а вы что делаете??
Елизавета Пузыревская
Готовим,ходим на работу,ездим за продуктами,наводим порядок,исполняем супружеский долг,гуляем с ребенком,кормим его,меняем памперсы)))
афигеть вопросик? помоему жены только и делают, что подбирают, убирают, работают и все остальное.
Брюки нет, а обувь могу почистить.
стирка, готовка, ласки, поговорить
Конечно, даже погладить смогу!
Хорошего?... Пою, кормлю, в баньке (чаще в ванной) мою, спать укладываю, кофе в постель.. . Продолжать?)))
брюки каждый день а то и по-несколько раз в день
А кто ж за него это делать будет?!)))