Прочие дела домашние

у кого нибудь было такое?... замужем, но появилась симпатия к другому мужчине.. и что делали?))

пока бог миловал .
Алёнка Тимощук
Лучший ответ
наряжалась и строила глазки - чтобы муж не видел
Кри Кузина
это называется и на х*й сесть, и рыбку съесть
у меня после мужа и моего мужского коллектива вообще никаких симпатий к мужчинам не осталось.
Галина Кистык
Как появилась, так и пропала. Ничего не делала.
Елена Вишневская И я также. Ну помечтала немного, потом стала замечать недостатки и всё прошло. Лучше своего никого ведь нет, я ж за него и вышла, потому что он реально лучший!)
с одним живи, второго люби как можно чаще.
Саидова Цибац
не морочьтесь... 90% жён изменяло мужьям... не вы первая не вы последняя...
все бабы бляди...
Галина Миронюк Так все-таки все? или 90%?
Ничего не делала
Кр
Кристина
Ничего не делаю. Симпатия это просто симпатия. И со временем пройдет. Наверно и у мужа она не раз возникает. Главное верность
я пока ещё мужа люблю, так что такое невозможно
???????????? ?????????????
значит так замужем, если на сторону смотрите
Катя Вельбой
Встречались, смсились... в кафе ходили и т. д. прошло и все хорошо, и вспомнить можно о приятном )
Н*а*д*е*ж*д*а \ М \
я такого не понимаю. если я с кем-то, то уже не воспринимаю других....
Ольга Чепурных
симпатия, симпатией, симпатичных людей полно, а я своего мужика люблю и уважаю, он у меня один
не было. Думаю, и не будет
Мария Щукина
С настоящим мужем ни разу не было такого. До мужа были такие ситуации. Когда в отношениях и кто-то мог очень понравиться
если любишь мужа не развивать эту симпатию в любовь
Да все они одинаковые, как ни крути, мужа-то я хоть знаю уже как облупленного, а там - неизвестность... А менять семью на временную интрижку - глупо и нерационально, вот так и проходят все симпатии...
Татьяна Ким
Думала: ну, завяжу отношения, ну разведусь и с этим буду жить.. первый год - любовь-морковь, а потом все то же самое - носки и трусы по квартире, тот же вечно опущенный стульчак.... зачем менять шило на мыло, тем более, что сейчас все более чем устраивает? Ну, пофлиртовала для самоутверждения, чтобы чувствовать себя привлекательной, и усё - до свидания!)
Симпатия или желание? Были мысли, каков он в постели? Ничего нескромного, просто можно ведь себя такими мыслями довести. Попробуйте с ним сблизиться в общении а там как пойдет
Ольга Солодкая
а с другой стороны есть ли симпатия???))) Ниче не делать... жить дальше как жили)))
Ирина Герасимова nu dopustim, ''drugaja storona'' i nacala interesovatsia i simpatizirovat pervim...)))
Светлана Абдулаева это чесно сказать только вам знать что делать....
Светлана Абдулаева нууу это уже мне вообще не важно.... ваша не ваша)))))
а что с этим делать надо? симпатия это чувство, которое можно легко контролировать.... С появлением мужа я не стала абсолютно безчувственной к окружающим меня людям, также и от него не требую полной изоляции чувств к посторонним людям, лишь бы роста и развития не было.... Просто при помощи здравого смысла контролируем возможную трасформацию симпатии в нечто большее, а так мне многие люди импонируют и симпотизируют и гендерные признаки тут не играют особой роли.
Людей много вокруг конечно кто то может понравится. Но это пройдет. Просто не думайте об этом. Не развивайте в голове.