Прочие дела домашние
девушки - а как вы удерживаете своего мужчину от походов налево?
как вы можете изменяться сами, чтобы ваш мужчина видел не привычную спутницу рядом с собой а ту которая притягивает взгляд внимание и ,,,
встретить мужа в чулках и фартуке, почему бы и нет, а идя в лесу на родник, не представить что ты заблудилась, а он лесник, который подскажет дорогу только за определённую мзду )) ролевые игры вобщем
я регулярно и с фантазией занимаюсь с ним сексм)
уделяю ему массу времени, заботы, ласки и нежности!)
Брейте ноги чаще!))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Шутка!))))))))
никак не удерживаю. и моего мужа больше устраивает привычная спутница, а не кто-то, кто взгляды притягивает
Не удерживаю, просто изначально знала какой мужчина мне нужен и нашла именно такого.
в том-то и дело, что я его НЕ держу. Это запретный плод сладок, а все, что разрешено - не интересно.
брею ноги чаще
Если мужчина любит это дело (походы на сторону) , то Вы хоть лоб расшибите - не удержите.
Если приходится его удерживать, то пора расставаться. Любящего "на сторону" не потянет.
Ну уж не превращаться совсем в бабищу нечесаную и распустеху. А если мужик гуляет - так всю жизнь и будет гулять.
У мужчины есть как минимум два места, за которые их можно удержать: Я-ца и ноздри, а еще лучше - волосы в ноздрях!! !
А по правде, если его тянет, то лучше отпустить, в смысле. навсегда! Чтобы потом не нужно было ничего забывать и прощать.
это всё судьба злодейка
у меня с этим проблем нет, парень меня любит.. поэтому и не изменяет.. .
а чтоб удержать его... удивляйте его.. однообразие надоедает... посему просто дайте ему понять что вы лучшая!.. и если он попытается изменить.. то.. он кое-чего лишится. (в том числе и вас))
Во-первых, мужчину не удержать от левака, если глаз налево смотрит. Надо просто быть интересной, чтобы он понял, что лучше не найдет! Устраивать ужин при свечах на полу, на матрасе, например. Вобщем, совершать иногда безумства...