а что для него секрет, что у него пузико?))) ) если вам не нравится, то говорите, не бойтесь))) )
каждый реагирует по своему)))
Прочие дела домашние
Девушки, милые, а вы просите своих мужчин"избавиться от животика" , каку реакцию следует ожидать?
говорит. . надо сексом больше заниматься..
нет не прошу, потому что мой муж ведет здоровый образ жизни постоянно занимается спортом и есть только полезную и правильную еду
а у моего мужа вообще фигура спортивная, он следит сам за собой! правда я над ним все равно люблю поприкалываться, когда он сидит как-нибудь скрючено, то могу его за кожную складку пощупать и поахать, что пузо-то растет)))
не прошу, мне он нравится. А чисто с психологической точки зрения не стоит в лоб говорить сразу будет отрицание, советую поступить иначе: начните сами делать некоторые упражнения при нем, оставляйте как бы нечаянно журналы на видном месте с раскрытой страницей с этой темой, короче сами может еще что то придумаете, только никаких статей типа "нужно худеть! " и никаких слов, он сам поймет ведь не тупой.
У мужчин другие задачи:))) , принимайте их такими, какие они есть:)))
Мой с пузиком, меня не сколько это не парит!
Я сама после родов похудела, это был весомый намек)) ) А так когда хорошее настроение у обоих подшучиваю иногда, бывает обижается, бывает и соглашается.
реакция не важна, главное он примет к сведению и втехарца начнет качать пресик!
иди на *уй с*ука
Мой мужчина сам начал этим заниматься, сейчас ест только каши и постоянно кефир, фу гадость. С животиком я бы его тоже любила.
я вот не прошу! ! я считаю своего мужа идеальным!!! но иногда перевожу его питание на более здоровое!! так сказать разгрузочные дни))))
Похожие вопросы
- Девушки милые.как вели себя ваши мужчины,после того как вы сказали,что у вас будет малыш?
- А Вы просите своего мужчину (не муж) покупать Вам прокладки и колготки?))
- девушки - а как вы удерживаете своего мужчину от походов налево?
- Вот если девушка решила переехать жить к своему мужчине, то чем ей занять свободное время?
- уважаемые девушки!!!Почему вы ненавидите детей своих мужчин от первого брака?
- Когда девушки приходят в гости к своему мужчине они должны заходить к его маме в комнату здороваться?
- Когда девушка просит своего парня удалить из друзей подозрительную девушку, он должен осуществлять это требование????
- Милые дамы, а как Вы относитесь к растительности на лице своих мужчин???))))
- Девочки,а вот,говоря своему мужчине : Милый,у нас будет малыш" ,какую реакцию вы ждете от него? ;-))
- девушки, милые!!! по какому принципу вы определяете , что мужчина ЖАДНЫЙ??? +++МУЖЧИН тоже попрошу присоединиться