Прочие дела домашние

Девушки, милые, а вы просите своих мужчин"избавиться от животика" , каку реакцию следует ожидать?

а что для него секрет, что у него пузико?))) ) если вам не нравится, то говорите, не бойтесь))) )
каждый реагирует по своему)))
Ольга Чеботаева
Лучший ответ
говорит. . надо сексом больше заниматься..
Ольга Азарова
нет не прошу, потому что мой муж ведет здоровый образ жизни постоянно занимается спортом и есть только полезную и правильную еду
Елена Пашутина
а у моего мужа вообще фигура спортивная, он следит сам за собой! правда я над ним все равно люблю поприкалываться, когда он сидит как-нибудь скрючено, то могу его за кожную складку пощупать и поахать, что пузо-то растет)))
не прошу, мне он нравится. А чисто с психологической точки зрения не стоит в лоб говорить сразу будет отрицание, советую поступить иначе: начните сами делать некоторые упражнения при нем, оставляйте как бы нечаянно журналы на видном месте с раскрытой страницей с этой темой, короче сами может еще что то придумаете, только никаких статей типа "нужно худеть! " и никаких слов, он сам поймет ведь не тупой.
У мужчин другие задачи:))) , принимайте их такими, какие они есть:)))
Мой с пузиком, меня не сколько это не парит!
Я сама после родов похудела, это был весомый намек)) ) А так когда хорошее настроение у обоих подшучиваю иногда, бывает обижается, бывает и соглашается.
Hаташа Майоров
реакция не важна, главное он примет к сведению и втехарца начнет качать пресик!
Элька Elki-Igolki
иди на *уй с*ука
Мой мужчина сам начал этим заниматься, сейчас ест только каши и постоянно кефир, фу гадость. С животиком я бы его тоже любила.
я вот не прошу! ! я считаю своего мужа идеальным!!! но иногда перевожу его питание на более здоровое!! так сказать разгрузочные дни))))
Арина _ _ _ _ _