Прочие дела домашние

если вы подозреваете своего супруга в походе налево, то будете проверять версию измены?

Для всевозможных "проверок" я слишком ленива)) )
Более того, я слишком ленива даже для подозрений)))
Александра Климкина
Лучший ответ
Установить охрану
Нет. Я буду мучиться и пытаться выяснить у него самого.
спрошу
Нет... все эти... "проверяния"..."закрывание" глаз, "незамечания"...бесполезны.. Зачем?... Захочет уйти.. Уйдет.. Ни, что... и никто не остановит.. Мы уже через это проходили..
Ольга Гельман
я спрошу у него сама. не ходить же дурой вечно. если скажет нет, но проверю.
морочить себе голову не дам... если довел до того, что я начала подозревать... значит не уважает... туда ему и дорога....
Рената Володя
буду любым способом
А я спрашиваю напрямую. Его ответ обычно в духе: "Почему когда я изменял, меня туда не пригласили?! "
Lera Vladi
нет.
если сомневаться то можно потерять его доверие
лучше любить и верить
За 10 лет один раз только повод был, так еле-еле этот стресс пережила. Мне так пплохо было! Теперь даже мыслей таких не возникает - подозревать)))
Юля Палатова
лично я - да. буду следить, шарить по карманам, читать смс, проверять звонки.. . потом может и до слежки дойдет.. . в общем, изведу себя, выпью его кровь, выипу и высушу его мозги, доведу до белого каления своими подозрениями, упреками и выясняловками, что он меня... ээээ.. . покинет.... а потом я сама же и буду страдать... .

__________________

я все это написала потому что точно знаю что так и будет если что, поэтому стараюсь не заморачиваться =)
если вдруг узнаю "!помимо своей воли", то первой пойду на разрыв. и всего то )))
Подозреваю, проверяю, выясняю, но очень боюсь обидеть людей, непричастных к этому. А вдруг это девушка действительно, просто с ним работает? А вдруг у него действительно много работы? Мозг уже вынесла (и ему, и свекрови) , достала всех окружающих, похудела за неделю на 3 кг, присела на антидепрессанты, скоро заработаю диабет и все никак не успокоюсь.
Даже если это и так, зачем? Расстраивать себя?
нет, специально проверять не буду. Если у мужа действительно есть кто-то на стороне по его поведению будет видно (например он станет черезчур внимательным, ласковым, будет стараться угодить). Можно не изменяя ему отомстить. Например, перенять его манеру поведения, пусть понервничает, изменяете Вы или нет. В конце концов он сам выйдет с Вами на разговор.