и вообще любят фривольности в сексе :
(гомосексуалисты, любители группового секса, свингеры, любители фетиша или девственники )
А как узнать что человек всеми этими пороками страдает?
Вот общаешься с ним много лет, всегда выручит в трудную минуту.
Людей от смерти спасает.
Почку вам свою отдал.
И тут вдруг : вы узнаете что он почти лет этак 10 любитель лемур де труа?
Перестанете уважать?
Прочие дела домашние
надуло чужими изменами) ) Вот есть те кто отвечают, буд-то не уважают тех кто изменяет своим супругам
Обижусь. . Что за друг раз мне ниче интересного не предложил
Мне нет дела до чужой постели, пусть спит с кем хочет, я тут причем?)))
да пофик на измены тем более чужие
если он настолько гениален что почками швыряется. . а гению можно всё простить
ну.... вот я, например, узнала недавно, что один родственник своей жене изменяет. . Птица, кинь в меня камень, но я поняла, почему он это делает. это не выход., конечно, но реальное облегчение.. . не осудила.
чтобы узнать что человек всеми этими пороками страдает надо группу детективов нанять чтобы они прослеживали и отмечали какими пороками он страдает.
ещё была такая передача с Пореченковым, запретная зона, сейчас не знаю идёт или нет, можно туда обратиться.

Я не очень понимаю, каким образом коррелирует измена и фривольности. Особенно гомосексуальность. Какое отношение подлость и предатльство имеют к сексуальной ориентации или каким бы то ни было предпочтениям в сексе?))))))))) )
А измена - да, подлость и предательство. Неуважение к партнеру. Нечистоплотность. Не устраивают отношения? Разведись. Устраивают? Ну и нехер тогда грязь собирать и тащить ее в отношения.
Юля Никонова
http://otvet.mail.ru/question/89524180
навеяло запретом общаться мужу с коллегой который "гуляет" от жены.
да я бы и не догадалась.... (вот что такое лемур де труа?) . Я в этих вещах вовсе не разбираюсь - даже если бы у меня под носом кто то изменял жене с чужой женой или мужем.. В морали я тоже не разбираюсь.... Только уж если какой педофил оказался - вот тогда не то что дружить, видеть бы не смогла
Птиц, честное слово, мне абсолютно все равно, каким образом люди занимаются или не занимаются сексом. . Пусть хоть на телевизоре ипутся, лишь бы им хорошо было. . Те виды секса, которые я не понимаю, четко прописаны в Уголовном (по-моему) кодексе и в кое-то веки я согласна с решением нашего государства. . И если я узнаю, что у моего знакомого (не дай Бог! ) есть такие вещи за плечами, я первая стукану в ментхаус..
Юля Никонова
на телевизоре - это кощунство))
В близком кругу моего общения таких людей быть не может. Я человек консервативный и брезгливый.
До других мне дела нет.
Юля Никонова
а если они тщательно скрывают? знаю вашу отрицательную реакцию.
а я знаю уйму изменяющих мужей и жен, при этом не сказала бы что в этом есть нужда у всех, которая гонит на измену... многие просто для разнообразия хотя в доме и в семье все замечательно.... как относилась спокойно к таким людям так и отношусь... это их дело кому с кем и когда и зачем....
Сало, мед, говно и пчелы, блин.
Причем тут гомосексуальность и фривольность?
Ну и если исходить из того, чем навеяно, то никого не должно интересовать, что происходит в чужой постели.
А я знаю таких людей, изменяют своим женам с проститутками, причем, узнав об этом я офигела, они такие, казалось добропорядочные мужья...) ) Но я их и раньше не любила, но не за это, а за склонность к выпивке. Не люблю выпивох, бррр..)
Юля Никонова
как они так спалились??
Уважать мож и не перестану, но неуютно себя чувствовать, в его компании, буду.
Это личное дело каждого человека я считаю.
Ты не уважаешь этого и это твой выбор. Не изменяешь и молодец.
К другому человеку в душу не залезешь и не увидишь почему он это сделал.
Можно высказать свое мнение, но не уважать уже не в нашей компетенции.