Прочие дела домашние
надуло.... про измены))
От жизненного опыта: ) Есть такая фраза: никогда не говори никогда. Максимализм априори ущербен - невозможно предусмотреть ВСЕ жизненные ситуации. Самый рьяный противник измен, может оказаться в такой ситуации, когда измена будет неизбежна. Согласна, что воспринимать измену как норму, наверное, не стоит. Но зарекаться я бы не стала, но и предавать этому какое-то свехзначение тоже.
если у мужа энергии и любви на семерых, а у жены на одного или меньше - куда ему энергию-то девать?
это очень индивидуально и зависит от сущности человека -больше ни от каких факторов не зависит
в основном от возраста ответчика
чес слово))))))))))))) )
оч часто с возрастом мнения меняются во всём.
чес слово))))))))))))) )
оч часто с возрастом мнения меняются во всём.
Марина Кирюхина
Интересно, в каком же возрасте я-то пойду налево?)) Лет в 70, сообразно вашей логике?)))))))))
От травм, думаю.. . измена пугает тех, у кого травма покинутости очень глубокая. Поэтому измена переживается, как "мне предпочли другого, более лучшего, я больше не нужна, не любима и т. д. " Т. е. измена ставит под угрозу право быть любимой, значимой.... нет у человека внутри себя убеждения и устойчивости в том, что он имеет право на любовь независимо ни от чего. И любое пренебрежение или выбор не в пользу него подтверждает это сомнение в праве на любовь. Т. е. базавая потребность в любви таким образом находится под угрозой.
Вот.... эта травма есть у всех нас, но глубина её у всех разная.
Как правило, травма покинутого формирует зависимое поведение.
Ну.. . вот как-то так....
Вот.... эта травма есть у всех нас, но глубина её у всех разная.
Как правило, травма покинутого формирует зависимое поведение.
Ну.. . вот как-то так....
Человек себя или уважает, или нет.
А по поводу жизнь длинная - длинная, ага. Но я ее до половины примерно уже прожила.
И от изменившего мне мужа сбежала, схватив в охапку двух детей.
И не пожалела ни разу, потому что да - не прощу. Не смогу.
Ну а если кому-то нравится ощущать себя чем-то сродни половой тряпке - ну вперед, чо.
А по поводу жизнь длинная - длинная, ага. Но я ее до половины примерно уже прожила.
И от изменившего мне мужа сбежала, схватив в охапку двух детей.
И не пожалела ни разу, потому что да - не прощу. Не смогу.
Ну а если кому-то нравится ощущать себя чем-то сродни половой тряпке - ну вперед, чо.
Да, от воспитания скорее всего.. как в детстве внушили. Хотя потом со временем это отношение может и измениться.
Мне кажется, что человек уже чуть ли не рождается порядочным или нет, подозреваю, что ген такой есть) Ну и воспитание. Я его не так представляю, как Вы. Скорее пример, весь образ жизни, разговоры в семье. Например, нам с сестрой никогда не читали лекций о вреде курения или о мате. Но у нас даже мысли такой не было, это от атмосферы в семье зависело. Так же и измены. Ребенок чутко чувствует, когда у родителей это есть или предполагается хотя бы.
потому что все люди разные и по разному смотрят на вещи .. причем один и тот же человек по разному среагирует на одно и то же событие в разное время )))
все зависит от человека на такой подвиг бросаются не все
от отношений в паре я думаю, если все вроде бы устраивает, зачем менять куй на куй как говорится) Ну и от личной порядочности)
женщина считает себя некрасивой и спит со всеми подряд, самоутверждается.. .
красивая женщина абы кого к себе не подпустит. я никакое чмо к себе не подпущу. я себя уважаю.
красивая женщина абы кого к себе не подпустит. я никакое чмо к себе не подпущу. я себя уважаю.
Любовь...
Не знаю от чего это зависит ...
мне никто про измены не талдычил
просто это для меня не приемлимо, прежде всего по отношению к себе.
мне никто про измены не талдычил
просто это для меня не приемлимо, прежде всего по отношению к себе.
все зависит от внутренней порядочности, да и все.
и в тихом омуте черти водятся...
кто 1 раз изменил - ему своего партнера уже будет мало !
вот и все.
некоторые не решились на это, вот и критикуют .
вот и все.
некоторые не решились на это, вот и критикуют .
Измена это самое ужасное
от порядочности зависит
Я из разряда 2х и всегда буду к ним относиться. Какая бы жизнь не была короткая и длинная-выбрал человека, значит люби и будь верен! Не любишь-разлюбил? Разводись и дальше каждый своей дорогой. Предавать человека с которым у тебя отношения (брак) это как минимум подло.
Зависит от моральных устоев, от жизненных ценносте, от честности с самим собой и уважения к партнеру.
от количества выпитого зависит ))
Похожие вопросы
- надуло чужими изменами) ) Вот есть те кто отвечают, буд-то не уважают тех кто изменяет своим супругам
- надуло вопросиком.... а расскажите истории ловли мужа в момент измены?? ? и как потом? разборки... драка. по сценарию
- Надуло мне. Про измены. А как узнать изменяет ли муж? Признаки какие-то есть? Ну кроме того, как поймать с поличным..
- Надуло от вопроса про желающих знать об измене.... Ну вот допустим узнали. А что делать с этой информацией?)
- А вы умеете "пить"? Надуло так сказать вопросом, про мужа с алкогольным отравлением,... Когда нибудь напивались так, ++
- Надуло.. . Я вот просто не понимаю, нафиг выходить замуж за человека, на чье мнение тебе наплевать?
- Надуло. Почему мужики такие извращенцы (...)
- Эксперимент в 11 классе.. . серьёзный, что аж задумалась: а справились бы подростки с таким? Надуло, сразу говорю :) (+)
- Надуло про подарки)) ) А вам в детстве на НГ дарили то, чего вы желали? Или то, что родители считали нужным?
- Интимный вопросег надуло)))) ) >>>>>>>>
Энергией можно великолепно управлять)