Прочие дела домашние

надуло вопросиком.... а расскажите истории ловли мужа в момент измены?? ? и как потом? разборки... драка. по сценарию

Алина Котова
Я не ловила. А соседка рассказывала про бывшего, история давняя и я с неё под столом лежала: они жили в посёлке, где само собой все всё про всех знают, вот ей донесли добрые люди, что её муж навещает одну даму. Вот он как-то отсутствовал, соседка решила наведаться к той даме, пришла, спросила, та говорит, что ничего не знает, он к ней не ходит, бла-бла-бла... А соседка просто задницей чувствует, что он здесь. Прошлась по дому-никого. И что-то её подтолкнуло открыть диван. Открыла-в диване её благоверный, спрятался. Та захлопнула диван, вскочила на него и начала прыгать, если учесть, что дама она весьма дородная, то сами понимаете.... Продолжение не помню, но жили ещё вместе довольно долго, потом она его всё равно выкинула, потому что пил...
Елена Ганжина
Лучший ответ
Алина Котова заметьте....потому что пил....
Немного смахивает на детективный сериал. Я как женщина никогда бы не стала так низко себя опускать, не любит - не надо, пусть уходит по-хорошему, а то еще засады делать.
Кто типа обманывает не один год - просто жена бесхарактерная клуша. Все знает но ничего не делает.
Я бы за измены порвала все отношения и контакты с человеком, надо быть полной дурой чтоб позволять так с собой обращаться и верить что исправиться.
Да, да, тоже интересно послушать. Особенно забавляет фраза изменника (или изменницы) : я тебе сейчас все объясню. Это в чем мать-то родила объяснять будет? И что он (а) при этом сказать может? )))
Хотя вот с другой стороны, блин, не смешно...
Оно тебе надо? Разошлись да и все...
Инна
Алина Котова ну твоя личная история мне точно не надо
Могу рассказать историю ловли мужа подруги, у меня еще тогда не было. Зашла в бар со знакомой, а он там с девахой, сразу к нам подвалил проставил все и, наглая рожа, даже не попросил чтоб я молчала. А утром подруга звонила и спрашивала не видела ли я ее благоверного, так как был день города и все гуляли. Короче вернулся он под утро, наплел что машина сломалась и он у родителей остался. Она до сих пор наивно считает что он не изменяет. Я не рассказала потому что не хочу быть причиной их разногласий, если узнает то не от меня. Так что много наивных баб еще.
Elena Fedyunina
а потом начинается все самое веселое, вышвыриваете за дверь обоих, в чем мать родила, ведь нет любви преград))))
Ольга Хоменко
в ментовке бы потом .наверное. обо мне написали была в состоянии аффекта
Алина Котова прям поубивала бы штоль?