Прочие дела домашние

как вести себя с мужем после его измены?

узнала что в течении полугода мой благоневерный переписывался смсками с какими то бабами, сначала все наглым образом отрицал, но когда потом носом ткнула его в детализацию признался что от скуки общался, но ничего более. я решила простить, хотя в принципе это тоже измена, и неизвестно о чем они общались все это время по 40 смс в день!!! (считала лично) . скажите как теперь себя с ним вести. я до этого очень домашняя была, уберусь в доме, приготовлю ужин. никуда не ходила. он придет я всегда дома.
а ВОТ НЕ НАДО ДОМА СИДЕТЬ, СКУЧНО ЕМУ СТАЛО С ВАМИ . Постройте свою жизнь так, чтобы у него мозг закивал где вы.. . и превидите себя в порядок.
Надежда Таратухина
Лучший ответ
Мирным путём СКАЗАТЬ ЕМУ: ДОЮ ТЕБЕ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК
Karlgaw Kikbaeva
Это не измена. Измена-это физический контакт.
Скучно ему с вами.. . Вот и ищет развлечений на стороне. Задумайтесь над этим.. . Может быть нужно что то изменить в СЕБЕ?
Хотя в принципе переписка смсками я не считаю изменой. Вам кстати с мужем тоже реально скучно, раз вы роетесь в его телефоне.
Maria Luchina
Начав однажды, будешь продолжать, а смысл? может проще развестись, ведь от таких преследований, он потом сам уйдет
Та
Танюша
а ты разве сможешь быть другой? может просто разнообразить свой круг общения на всякий случай
Понять и простить! Он же не ушёл к другой, а только флиртовал! Да и то с помощью СМС
Света Белоус
Сложная ситуация психологически. Ищет на стороне развлечение, общение, следовательно не хыатает в личной жизни изюминки. Спросите, чего ему не хватает.
как говорят, "отомсти мужу красиво- переспи с его любовницей"=)))
по вашему письмо не известны детали вашей жизни, многие мужья изменяют, но так чтобы не травмировать жену, сохранить брак, при этом уважают женщину, помогают, воспитывают детей - в этом случае займитесь как-л хобби, общайтесь с друзьями, чтобы не лезли дурные мысли и не копайтесь в его телефоне) )
Посмотрела его детализацию------переписка через каждые 20 минут.... Вам есть о чем переписываться с чужим человеком через каждые 20 минут???? даже если дело не дошло до постели.... (но этого--правду- вы уже не узнаете-----если мужчину приперли фактами--глупо отрицать Надо признаться в 10% от правды--вроде бы и виноват но и не сильно ...) до если бы в ы не встряли--то дошло бы.... БОЖЕ О ЧЕМ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ ПОЛГОДА!!!! невинная овечка----думать о чел каждые 20 минут--и ни разу не встретиться в реале.... ЗНАЕМ мы такое.. .

Что посоветовать вам---постарайтесь не зациклиться на этом и не превратить свою молодую душу в мертвую... это засосет-мысли мысли ...и потом депрессия.... Подумайте сможете ли вы просто ПОКА это перешагнуть и заняться отвлечься работой, хобби, фитнесом.... набраться терпения дать вам второй шанс... .

Вот вас (нас) на одну больше и стало--вот и всего лишь.... Живешь с человеком и не знаешь чем ОН живет полгода.... и вообще--когда уходит за порог----где и что.... страшно.... знаю.... детей нет????
Aida Sakpaeva
Можно простить, а можно жить с ним но не обращать на не кого внимание)