Прочие дела домашние

Надуло. Почему мужики такие извращенцы (...)

Еще на женщин гонят, а сами живут с одной, дети у другой, а любят вообще третью. ППЦ! вот нафига жениться, людям жизнь портить? чтоб было кому носки стирать? Да гори они синим пламенем! :-)

Т)
Танюшка )))
У них одна отмазка - ПОЛИГАМИЯ)))
Виктория Цыганкова
Лучший ответ
Играются жизнью других, как маленькие дети игрушками)) )
У мужчины и ребенка есть одно общее - это то, что у одного детство в голове, а у другого в одном месте)) )
Ирина Стыценко
и ведь рука не поднимается) ) ни на кота, ни на мужа)))
Мария Доценко
Не нравится - не вращайте. И - не надует.
Зэма Темирова
Может Вам попробовать круг общения сменить?
Танюшка ))) Так я в Ответах так сказать прочитала о таких мужских проблемах -)
Да ладно, тётки тоже такие есть- живут с одним, а дети от разных, но не от него, бегают к третьему, любят четвёртого, и планируют охмурить пятого)) ) Все мы люди- человеки, со своими грехами)))
Алина Беляева
Непорядочными и нечистоплотными могут быть и женщины, и мужчины...
печально (((((
Галя Маркевич
мужика как пса надо воспитывать еще щенком...)
Анна Ясинская
Не хочу про изврщенцев, ну кошак на картинке супер клевый.: -)
Сука не захочет, и кобель не вскочит!
Ирина Ирина
И у женщин такое бывает, чего сразу мужики то)))
Танюшка ))) Говорю же: надуло :-) http://otvet.mail.ru/question/82232445/
Сложили сами себе удобный стереотип-типа полигамия, а это и на руку-вот и кобелят.
Ни мужчины, ни женщины не созданы для множества партнёров-один и на всю жизнь-остальное развращение.
У них такая природа и молодые женщины этого понять ещё не могут и выходят замуж. Может так и надо, если б все девчонки были умные, с молодости лет и свадеб бы не было.
Шапка! Не все такие же. Зачем обобщать? Бабы тоже есть такие, что ее вся Кубань как говорится, она на карте хоть и маленькая, но все таки. Так что без обобщений. Просто тебе как Красной Шапке, Волк хороший нужен, а тебе кролик какой то попался. :-)
T&
T '
ну не все же такие, а тебе если НАДУЛО, то уиди со сквозняка
Галина
но и без них, опять же, никуда)))
Lu
Ludmila
это вопрос.
Юлия Тимко
нормальные мужики, а носки стирают не женщины а стиральные машины ...уже лет 30 как ...
Егей, не нужно всех под одну гребенку.
Шапуль ты молодчинка ишь как розшевелила народ, оказывается на одна я так думаю, солидарна с тобой.
Танюшка ))) А ты кто а? :-)))

Гормон болит
А бабы как на бабло ведутся! Выгодный вариант ищут. Еще неизвестно, что лучше. Бабская проституция или мужская полигамия.
Потому что они ничтожества