Этом думать
Какое вдвоем, если тебе 35, и девушке допустим столько будет, когда ее встретишь. До этого же надо где то жить!
Не с родителями же!
Почти все мое окружение, девушки со своими квартирами и ипотеками. Работаем много, на двух работах кто то.
Мы подумали о себе, почему парни то о себе не думают? это как то прям противоестественно, когда парень идет жить на территорию к девушке, а сам вообще ничего не имеет
Как таких мужиков мотивировать?? Многие девушки к 35ти уже выплатили свои ипотеки, старались, работали, а он что, придет на все готовое? Не слишком ли жирно?
Прочие дела домашние
Почему мужики даже лет в 35(если свободны) не задумываются о своём жилье? Почему они считают что надо вместе, вдвоем об
Да не надо их мотивировать и возмущаться не надо. Пусть идут жить к женщине. А потом чуть что - ты ему на дверь покажешь, вот до него и дойдет. В приницпе, если он больше будет ценить жену з а это, так это ж хорошо, пусть прикладывает усилия ежедневно.
мужику не нужна 35-летняя потрёпаная шалава даже с тремя квартирами в центре питера -он лучше разведёнку с тремя детьми возьмёт. будет семья он заработает а одному много не надо
Ах, ах, они выше этой бытовухи...
А что жена хочет - они всегда морально поддержат...
Заодно проконтролируют, где она деньги будет брать
Не у любовников ли...
И какой их совместный доход, на половину которого он имеет право...
А что жена хочет - они всегда морально поддержат...
Заодно проконтролируют, где она деньги будет брать
Не у любовников ли...
И какой их совместный доход, на половину которого он имеет право...
Арай Сейтханова
вот не всегда
Потому что думают что жить будут вечно, а значит со временем всё успеют.
Не знаю, мои сыновья привели своих жён в собственные квартиры.
а как ты думала - он построит ты прйдеш поживеш- тебе не то сделали- развод и надо делится- а оно твое?? - вот и никто заранее не хочет иметь...
Лора Полякова
Таки надо наоборот заранее, чтобы не делилось. Добрачное имущество НЕ делится.
это иждивенцы так думают
Так такие женщины или находят себе успешного мужа. или рожают для себя и живут без мужа.
Откуда такая инфа?
А зачем им самим париться?)) когда можно жениться, родить ребенка, за маткапитал купить жилье и получить в нем обязательную долю)) к сожалению, сейчас так "мужчины" многие делают)
У мамки на шее жить проще
Ну даже не знаю где такие-то мужики. Сыну 24, только работать начал, сразу машину купил и собирается копить на первый взнос по ипотеке. Друзья такие же, правда некоторым уже родители купили квартиры, но большинство на ипотеку рассчитывают
мой муж даже живя со мной об этом не задумывался (за 11 лет).
все мои уговоры были бесполезны.
мама лучше нажужжала, что ипотека это зло...
хотя с московскими зарплатами, и с моим первоначальным взносом мы могли влегкую отделаться, тем более по старым ценам на жилье.
сейчас-то конечно уже неимоверно дорого стало, а в 2015 году однокомнатную квартиру за 4,5 млн рублей можно было купить
все мои уговоры были бесполезны.
мама лучше нажужжала, что ипотека это зло...
хотя с московскими зарплатами, и с моим первоначальным взносом мы могли влегкую отделаться, тем более по старым ценам на жилье.
сейчас-то конечно уже неимоверно дорого стало, а в 2015 году однокомнатную квартиру за 4,5 млн рублей можно было купить
инфантильные и живут одним днем. знаю таких плохо закончили они. семьи и жилья не надо, а потом как собаки без конуры
Хз, единицы таких женщин знаю, которые что то купили сами. Обычно к 35 годам это отсуженные в результате развода у бывшего мужа квартира
Мария Коровченко
я купила, правда мне было 38 лет
Анна Иванова
У меня все окружение такое)) замужем не были половина, строят карьеру и платят ипотеку
Ксения Бодрякова
дуракам закон не писан. а писан, так не читан. Читан, так не понят. Понят, так не так.... чисто для прикола почитай Семейный кодекс, чтобы поролона в башке меньше было)
Мамочки выращивают инфантилов, все равно ведь найдется девушка, которая посадит эту корзиночку себе на шею. Да просто связываться с такими ущербами не надо, пусть дальше мамки им сопли вытирают.
тут конкретно от человека зависит, а не от его пола. Многие женщины точно такие же. Еще есть женщины которые вообще не хотят работать и будут вечно сидеть на шее мужчины, точно такие же есть и мужчины
"это как то прям противоестественно, когда парень идет жить на территорию к девушке, а сам вообще ничего не имеет" противоестественно, чему? Я думал мы уже давно избавились от животных стереотипов
"это как то прям противоестественно, когда парень идет жить на территорию к девушке, а сам вообще ничего не имеет" противоестественно, чему? Я думал мы уже давно избавились от животных стереотипов
Кто знает что в чужой голове. Может мужчина копит деньги втихаря или в новостройку вложился, надо же где-то перекантоваться. Может просто распиздяй. Просто принимая мужчина на свою территорию надо четко соблюдать баланс интересов при совместном проживании и не строить иллюзий.
Потому что как только появляется свое жилье, сразу налетают хищные птицы, которые хотят урвать от него кусок, или сразу получить все нахаляву. Так что нафиг надо, жилье на маму, имущество на папу, дачу на тетю. Наглую самку - пинком под матку на улицу }:‑)
Похожие вопросы
- почему мужики не хотят лечиться, вопреки здравому смыслу, затягивая и усугубляя свои недуги? это даже не вопрос, а крик души
- Если девушка которой 30 лет не умеет готовить и одевать себя и своего ребенка, то можно считать ее колхозницей?
- Почему КРАСИВЕЙШАЯ женщина на проекте выставляет аватар с блинами, а не свое фото, как Вы считаете?
- Если молодой человек живет с девушкой 2 года, но так и не познакомил ее со своими родителями. почему, как вы думаете?
- Почему мой мужчина ушел к многодетной женщине на 10 лет старше его? я свободна, правда жилья своего нет
- Вопрос к молодым семьям (18-35 лет). У вас есть своё жильё? Купили, получили в подарок или др.?
- Почему на женщин, старше 30-35 лет, слово "свободен,не женат" действует как на быка красная тряпка? (((
- Вы согласны что после 30 мужчина должен иметь своё жильё или стали бы вместе зарабатывать и ждать лет 10 пока не купите?
- Почему люди считают несовершеннолетних (или ставят другие границы возраста) детьми? Например, я родила в 12 лет (вн)
- 30 лет. Это нормальная дата или всё-таки что-то особенное? Почему считают, что 25,30,35,40....надо обязательно и ..