что за идиотство....
и вопрос скорее вот о чём-КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ БЫЛО НАСРАТЬ НА ЕГО ЗДОРОВЬЕ, ЧТОБ НЕ ТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ СВОИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, УГОВОРАМИ ЕГО ПОЛЕЧИТЬСЯ и "ЗАСТАВЛЕНЬЯМИ"?
Прочие дела домашние
почему мужики не хотят лечиться, вопреки здравому смыслу, затягивая и усугубляя свои недуги? это даже не вопрос, а крик души
..у меня муж такой же... я его убеждать научилась.. давлю на то... что о себе думать не хочет.. на себя ему наплевать... то о нас бы подумал.. что не дай Бог с ним что нибудь случится.. как мы без него то будем...? мы пропадем.... на него только эти аргументы действуют... он сердечник.. в больницу категорически ложится не хотел.. это несколько лет назад было.. и врача нашли.. к которому не попасть даже на консультацию.. а его тот врач к себе в отделение готов положить был... и знаете что подействовало..?. тот врач по просьбе моей подруги позвонила нам и сказала ему.. это был июль... что к сентябрю.. он сляжет.. станет инвалидом.. ноги отекут.. и к октябрю он просто умрет... на следующий день уже в больнице лежал... это было 8 лет назад... так что ищите какие то методы воздействия на своего.. что то да подействует..)..
А вспомните мультик про бегемота который боялся прививки
Либо за ручку вести, либо наср@ть. Я второе сделала, лекарства больше не покупаю, а у него нет на них денег. Пусть головой думает.
Напугать его как следует.. может, сработает.
Татьяна Кривцова
ничего не помогает. я уже устала биться.
русские все не любят лечиться, потому что фигня пройдет сама собой а п.. ц уже не лечится
Блин, все мужики такие что ли? Наверное, считают себя очень волевыми, сильными, готовыми справиться с любой болезнью сами, но не идти ко врачу, пока уже на операционном столе не окажутся с аппендицитом, перитонитом или др. чепухой.
Татьяна Елькина
А есть другой тип мужиков-не лучше! Они начинают наоборот постоянно лечиться, сдавать анализы, каждый день соблюдают диету, взвешиваются по 2-3 раза в день, разговоры только про болячки-это тоже пипец!
Им нравится быть больными и чтобы их жалели и лечили. Сделайте вид, что тоже приболели .
Татьяна Кривцова
ничего не прокатывает. ему на моё здоровье тоже пофиг. устала. опускаются руки.
Абсолютно права сам такой недавно сам болел чуть не сдох но к врачу не пошёл
ты же не мужик. тебе то что
Татьяна Кривцова
у меня есть мужик. поэтому что.
Как же я вас понимаю.. У меня муж такой же!! Ссыкун!
У нас большинство так "лечится", а те кому пришлось лечиться в наших муниципальных поликлиниках и не только, там где элементарно даже диагноз не могут поставить, идти туда не хотят.
Медицина бесплатная по крайней мере, у нас полный "АЦТОЙ".
Скажите, пусть хотя бы в платную на консультацию сходит. Там всё намного лучше и быстрее.
Потому что лень гонять по поликлиникам и дофига часов сидеть в очереди с бабушками и прочими мудаками.
Татьяна Кривцова
а дома горло полоскать нельзя?, а не расковыривать гнойники палкой и ходить вонять гноем. блин, руки уже опускаются...
Дело в нашей психологии : мы отказываемся признавать себя слабыми и больными, думаем что всё не так страшно или потом подлечусь - надежда на знаменитое русское "авось"