Прочие дела домашние

Осталось ли в людях хоть что-то человеческое? вопрос,да может даже не вопрос,а крик души внутри...

Сегодня произошло событие,которое просто переворачивает все во мне,когда вспоминаю и тупая боль сменяется гневом... Днем решили с мамой поехать за продуктами в магазин. Все купили,оставила маму с тележкой и решила подъехать к ней на машине. Отошла буквально на 5 минут. Подъезжаю к ней и вижу,что возле нее стоят 2 женщины,а мама держит плоток у рта. Подхожу ближе и вижу,что он весь в крови. Женщины начинают рассказывать,что маму ударила по лицу с кулака девушка....как потом рассказала мама,она ждала меня на парковке,подъехала девушка лет 30-ти и припарковалась рядом с ней,хотя мест было много,ну мама отодвинула тележку к соседнему месту. Девушка вышла из машины и с криком говорит: "что-то не нравиться???" и со всего маху кулаком ей дала по лицу. Очевидцы подбежали и хотели вытащить девушку уже севшую в машину,но она заблокировала двери и уехала... Хорошо люди запомнили номер и марку,без региона правда...но,думаю таких не много... Написали заявление, засвидетельствовали побои,я обратилась еще к друзьям со связями в данный момент устанавливаем личность. Вот,скажите мне как такое возможно??? среди белого дня в 14.20 рядом с центром Москвы, девушка ударила с кулака женщину по лицу,годившуюся ей в мать и разбила губу и повредила зубы??? как??? Люди,милые,но у меня в голове не укладывается,как такое возможно??? Неужели не осталось в людях не чего святого и человеческого??? просто так,без причины??? это же мама... моя мама... я знаю,что мы ее найдем...тогда держите меня 7-ро....
Алена Малимон
Милая, держись! Ты все сделаешь! Мама-то сейчас как?
Алла Полякова
Лучший ответ
Алена Малимон Спасибо большое,стараюсь ей не подавать вида,что эта картина снова и снова в моей голове. А мама у меня позитивный человек,старается улыбаться,хоть и завтра ей в таком виде на работу...
разорите этого человека... взыщите материальное возмещение морального вреда... .

сделайте доброе дело ...помогите в жизни этому человеку... пусть он походит пешком.. .

таким людям не место среди живущих..
одна печаль....
Это тварь воспитанная на ДОМЕ 2 !
эт еще ничего бывает хуже
*A
*** Aliya Azizova ***
Думаю, что Бог эту суку накажет, как пить дать, нарвется на такую же и поплатиться по полной! Маме ВАшей ЗДОРОВЬЯ, а ВАМ СИЛ все ВЫДЕРЖАТЬ!
людей посреди белого дня расстреливают

то, что люди помогли вашей маме и запомнили номер и марку машины -это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ повезло

обычно все равнодушны

но говорить "я знаю, что мы ее найдем... тогда держите меня 7-ро.... "-не стоит, лучше засудить ее, вместо самосуда, иначе чем вы лучше ее
Elena Chukarova
Будьте аккуратнее! Эта сучка может оказаться не по зубам.. . Но наказать надо, это истинное ублюдство!
Не люблю я Москву... сколько раз была... и люди там озлобленные... оборзевшие! найдите эту идиотку и позвоните в новости - пусть эту уродину покажут по телеку.... это похлещще штрафов будет
Татьяна ****** В шоу Малахова? Да он из любой серьезной ситуации клоунаду устраивает.У него сплошь да рядом в качестве жертвы выступает такой подонок...Ну, а потом те, кто по другую сторону экрана смотрят ( молодежь), вот и устраивает подобное...Как же им все можно, все дозволено..Глядишь еще и по ТВ покажут...
Maria Slyusar Зря..москва классная и люди здесь классные..у меня здесь очень много друзей и знакомых новых за те 6 лет которые я здесь живу..просто здесь очень много людей и очень разных..а злости и агрессии сейчас везде на планете полно...
даже в любом городе небольшом если почитать оперативные сводки по преступлениям..думаю вы удивитесь...
просто нужно им задуматься чем они спровоцировали эту ситуацию и притянули такого человека..и получили по зубам..все в жизни не просто так.. нет в жизни плохих или хороших ситуаций..есть приятные или полезные...какой то урок надо вынести..не просто же так даже эта ненормальная баба ей по морде дала..откуда мы знаем что ей та мамочка сказала..мы же там не были? ну поставила она машину..надо было отойти молча..раз там по словам автора вопроса была КУЧА СВОБОДНЫХ мест...че за проблема?..я вот за рулем езжу по москве о правилу ДДД - Дай Дураку Дорогу.. так и маме надо было..хочет крутышка там стать да пусть че хочет делает..нашли бы где запарковаться ...
Да что только не творится тут. Я в прошлом году в метро ехала, музыку слушала. Тут чувствую у меня наушники сползают и из сумки тащат телефон. Оборачиваюсь и хватаю за провод телефон и этим же телефоном даю в лоб этому гаду. На что он меня толкает со всей силы, я лечу и ударяюсь о колонну. Дальше очухиваюсь на лавочке, вокруг врачи. Я, оказывается, потеряла сознание от удара. Слава богу был только ушиб. А милиции что? Я его не запомнила, и никто не запомнил. Кого искать? ВОТ так то.. Удачи вам! Бедная ваша мама.
Дааа, случай, что называется, паскудный, так называемое поколение next....да у них же нет ничего святого, отморозки какие то, таких нужно учить их же методом....
я думаю это была психически ненормальная женщина
Но в любом случае я бы нашла и выбила ей все зубы лично
Karina Kamchybekova
Татьяна ****** Ну. конечно, конечно...Вот Вы ей еще дайте прочесть и она потом еще будет и оправдана, т.к. она была в состоянии аффекта..Да и каким образом психически больная женщина получила водительские права? Неувязочка получается...Просто деньги в голове перекрыли мозговые извилины.
Ну, сука.... Найди ее! Мама - святое и это дело чести! я не думаю, что найдутся 7ро, и я не буду держать.... и дай себе волю.. . (шучу, конечно, пусть полиция помутузит ее клетке),. надо призвать к ответственности эту дрянь! Давай, удачи!
Это Москва
скотина она, просто-скотина. Я очень Вам сочувствую. И конечно, нужно её найти, только руки не марайте об эту тварь и не берите грех на душу. Предоставьте это дело органам, которые для этого предназначены. Всего самого доброго Вам и Вашим родным.
Ирина Натоко
Марку и номер машины в личку - я тебе скажу, на кого она зарегистрированна, дальше разберетесь. Даже могу примерное местонахождение поузнавать.. .
Ее надо отловить и дать в зубы, повыбить лишку-то. Но не один раз, для профилактики. С тварями только так.
Среди нормальных людей есть и не совсем нормальные. Жалко Вашу маму, желаю ей выздороветь, хотя понимаю, что физическая боль пройдёт, а душевная, пожалуй, никогда.
Oльга Стеценко
То во что сейчас превратилась Россия легче всего понять
в категории Общество. Политика. .
вся страна озлоблена, с каналов ТВ сеется страх, ненависть ко всем и вся,
натравливаются одни нации на других
это не проходит бесследно и сказывается на психологической атмосфере внутри страны.. .
Я очень сочувствую Вам и Вашей маме,
но я еще больше сочувствую России -
страну превратили в озлобленное стадо, заряженное потенциалом ненависти
готовое по одной указке Кремля рвать всех вокруг.
Я боюсь себе представить, что будет твориться.
если по какой то причитне произойдет нечто подобное революции
и люди выйдя на улицу будут "воевать" все против всех.
Модно кичиться сейчас своей стервозностью и крутизной, вот вам результат... опустите "козочку" с небес на землю...
Время сейчас страшное. Большинство людей готовы съесть другого за лишний бакс или другую выгоду. Время зверей, а не людей. Моральные ценности не котируются, культура сменилась развратом. В прошлом году какая-та пьяная шваль ночью с соседнего недостроенного дома кидали кирпичи в наш дом недостроенный, окна мне и еще соседям разбили, даже пластиковые пробиты были, да и убить так можно легко. Спрашивается зачем? Нельзя спокойно что ли жить. Никакого уважения к людям уже не осталось у большинства. А если бы там инвалид одинокий жил, разбили окна и пусть он мерзнет, наскребает непонятно где денег, чтобы заделать это. Вот когда постоянно видишь это, и самому уже хочется давить всю эту шваль. . А лучшее - это уехать куда-нибудь в тихое место, подальше от "цивилизации", поближе к природе, и нахер не нужно такое современное общество...
Вы обязательно ее найдете. А причина того, что это стало возможным - в том, что теперь в кино и журналах женщине НЕ предписывается быть работницей, хозяйкой, семьянином, ответственным и заботливым человеком. Женщине предписывается быть гламурной куклой, кичиться своим превосходством над другими и издеваться над всеми, кто ей не нравится. Достаточно открыть любую рубрику на вуман. ру и почитать, какими словами назовут женщину, которая не дай бог перешагнула 35-летний рубеж или вес которой не дай бог больше 55 кг. Скоро и замахиваться на всех, кто не угодил, будет считаться в порядке вещей.
Надеюсь, что ту особу, которая ударила вашу маму, найдут и поставят на место, и постарайтесь этот процесс осветить в СМИ, чтобы подрастающим принцесскам неповадно было оскорблять других.
Я вам сочувствую и желаю удачи в поисках!
Олеся Фоменко
чёрный лебедь по ней плачет !!!
Галина Маркова
А чему вы удивляетесь? А как насилуют детей? Как убивают? Чему тут удивляться? А теракты, которые уносят жизни ни в чем не повинных людей?? ? Просто, когда это касается наших близких, то мы воспринимаем все острее. А когда чужих - спокойнее. . Это жизнь, к сожалению.. , ее негативная часть. . Найдите ее, подайте на нее в суд. Свои права надо отставивать. Свидетелей не потеряйте.
Чтобы понять ответ на ваш вопрос, прочитайте книги Валерия Синельникова -начните с "Возлюби болезнь свою", Сила Намерения, Прививка от стресса. ит. д.
они маленькие читаются быстро.. там вы найдете все что вам непонятно из этой ситуации
Отвратительный случай.... недавно видела такую же ситуацию. Мало того, что человека суд не наказал, так еще и обвинили, что человек спровоцировал эту дрянь на такой поступок... Считаю, даже если где то мама не права, поступать подобным образом низко, это бессилие.... Дай бог, чтобы с ней поступили по закону...
у нее скорее всего не в порядке с головой
Ольга Холявко
люди тем отличаются от зверей, что способны любить.... врагов.. .
похоже, сейчас все наоборот...
Елена Кошман
Что значит не осталось ничего человеческого ?
Вы неужто думаете что оно в этой дряни было ?
Никакие полицейские или какие то другие меры
(кроме селекции и болевого воздействия ессно :-) )
не помогут такому виду людей стать порядочными. Ими управляют инстинкты под контролем
примитивного рассудка.
РАЗУМ же у них напрочь отсутствует !
Татьяна Котова
Не хочу сухо отвечать на вопрос. Слезы на глазах от Вашей истории. Найдите эту тварь и порвите ее на тряпки!
Прямо мурашки по телу!! !
Вы меня сразили: в голове не укладывается... .
Здоровья вашей маме и вам, берегите себя!
Пусть готовит вазелин, хе-хе
По отделности человечество еще более менее, а так толпа. То что вы сказали, ни в какие рамки не входит. Удачи! Но не уподобляйтесь ей. Подавайте в суд. И незабудьте доказательства и свидетелей.
Ужас какой!
"девушка" не у себя дома. Ни одна москвичка себе такого даже представить не может. Это необсуждаемый факт.
Везде такого дерьма достаточно. Стало. И дело вовсе не в городе. Москва виновата лишь в том, что притягивает к себе нечисть как нормальный обеспеченный город. Мне жаль, что Вам пришлось столкнуться с проявлением такой звериной жестокости. Надеюсь, Вы не станете уподобляться выродку, не убьете ее. А в людях все осталось как и прежде, все самые лучшие качества, не надо разочаровываться. А вот нечисть чувствуя безнаказанность приподнимает голову. Печально.
я верю что хорошие люди еще остались, но их всегда меньше в толпе ((( я очень сочувствую вашей маме и надеюсь вы найдете свою обидчицу
да.. . действительно страшно! вот читая такое. я горжусь своей профессией именуемой тюремщик.. . заявление написали? опера найдут! вот только на попятную не идите! сейчас вам отступного давать будут.... доведите все до тюрьмы! а мы уж с этой пылью лагерной разберемся.. . нары будет зубами грызть и выть от дури своей! к нам ее! в клифт лагерный! у нас не заблокируешься и не уедешь.... и помните всегда! такие вещи государство не прощает! зайдет на зону лет 30. а выйдет овцой стриженной.... такой нужно жизнь ломать по полной!! ! не жалейте!! ! пусть попробует баланду!! ! вот только сами не мстите.. . это уголовнонаказуемое деяние.. . нам отдайте.. . мы справимся.. . не таким рога отбивали...
к ней это вернётся, и будет в 1000 раз хуже.
Ох какие все, резать, убивать... Чтож сидите тут, в монитор гадости писать все смелые, а на деле все как мешки безмозглые....
МАМА это всё что есть на свете самое святое, а москва это караван базар для всех быдл, Дай БОГ Вашей Маме здоровья и попросите за всех нас у неё прощения, что мы не можем остановить этот кошмар!!!!
Наташа Смолко
Мы разобщены личным благополучием, но общественная составляющая никуда не исчезла.. . А дальше по закону сохранения энергия - в одном месте прибыло в другом убыло. Так что не спрашивай, по ком звонит колокол...
в Москве много НЕЛЮДЕЙ. На то она и Москва. Волчий город.
Вот Вы по-моему не лучше!
Ну нельзя злу отвечать злом!! !
Пусть найдут и накажут, кто в праве, но ни как не Вы!
Несправедливость везде! У Вас Маму ударили, а ведь у кого - то родителей вообще нет.
не думайте что Вам хуже всех!
Ситуацию которую Вы описали просто УЖАСНАЯ! Вы все правильно сделали! Но сами Вы точно такие же! Откройте глаза: Вы такой же зверь... Вы готовы порвать ту женщину! Из-за чего не важно... важно что внутри Вас!
Елена Федоренко Это эмоции, не нужно так строго. Девушка поймет, пока найдет это существо. Я тоже надеюсь на то что ей хватит терпения.
Karina Kamchybekova не нуди праведник, если ты сможешь смотреть спокойно на избитую свою мать и молча в тряпочку жить дальше- то ты хреновый сын
я жил небольшое время в Москве и общался с большим количеством людей (очень большим). там много хороших людей, везде есть плохие, в москве их больше только потому что там людей больше а в %-ом количестве как и в любом др. нас. пункте. Желаю вам удачи в поисках, и не уподобляйтесь этой.... этой
Не верю!!!! Вы чтото недоговариваете!!! !

Маму жалко, но словесная перепалка была 100%.

Поэтому "хороши" ОБЕ!!! !

Это наша русская черта-ПРИБЕДНЯТЬСЯ и строить невинную овцу из себя... .
Не бывает так.... не верю!
Алла Блюсенко
А вот я например хороший!
не зря называют МОСКВИЧ-И
G*
Gulnur ******
Нужно найти её обязательно! Выбить ей зубы и спросить-ну что не нравится. Пока у нас будут мягкие законы, мы будем пожинать такие плоды!
Славно конечно, что у вас есть связи и вы зададите ей жару. А вот кто поможет людям, у которых нет этих связей? Против такого произвола? Вас даже не жалко, уж вы в обиде не останетесь. Непонятно кто опаснее из вас.
просто бывают больные люди, не плохие, не хорошие, а просто больные, что ты ни делай, что ты не говори, они такие и ничего в этом не изменится.