Прочие дела домашние
Это не вопрос, это "крик души". Соседи..
Воскресенье, десятый час вечера. Соседи решили ремонтом заняться! Многоквартирный дом, у многих маленькие дети. И они весь день были дома, слышно как стучали, ещё какие-то звуки ремонта. Но вот сверлить приспичило именно сейчас!
если шумят после 9-ти вечера, травите на них участкового. тишину обязаны соблюдать с 9-ти вечера до 8-ми утра. в остальное время имеют право шуметь, вне зависимости от того, есть у соседей дети или нет.
Наталья Лемешко
хрѣнассе у вас геноцид) у нас на час больше вечером можно работать.
Предположу, что там ремонт, и хозяев в квартире Вы не найдете, только рабочие, которые спешат с ремонтом. И на звонок Вам не откроют.
Все же попробуйте им позвонить в дверь, постучать, и скажите, что позовете участкового.
Многовероятно, что у рабочих не все чисто с регистрацией, и они перестанут.
Либо - хозяин там совсем уже...
Берете любое звукозаписывающее устройство, записываете звук.
Собираете всех взрослых в квартире, составляете акт о нарушении тишины.
Пишете заявление участковому, прилагаете акт и упоминаете о произведенной звукозаписи.
Участковый заявление регистрирует, производит проверку, опрос соседей, направляет материал в городскую администрацию, там комиссия рассматривает, и выносит постановление о штрафе. Если хождение бумаг займет более 2 месяцев - штрафа тем не будет, сроки уйдут.
Либо - хозяин там совсем уже...
Купите пианино, ремонт закончится, а музъка вечна !! Да ни хрена сними не сделаеш, ток по балде стучать, иначе всем пофик
Есть нормативы, по ним люди и производят работы, если нарушают - пишите заявление участковому, вызывайте полицию, если нет, то у всех свои дела и проблемы, если с каждым договариваться, то работа встанет.
Ты думаешь, соседи это прочтут? Им некогда, они ремонт делают, это ты бездельничаешь, сидя в ответах