Ну вот стоите вы в. . душе. . Да да. . Именно в дУУУУше. . :))
Намылились. . а тут бац. . Не. . не вся вода закончилась, а только горячая. . :)))
Воооооот... .
Ну проорались вы, от такой неожиданной холодности. . И чё дальше?.. .
Мыло то смывать нужно.. . А вода ледяная!. . А вы изнежены прелестями благоустроенной квартиры. . :)))
И что. . стоять и ждать, пока кто нить в чайничке капиточку принесет, или, зажмурившись и собрав все свою и того соседа силу воли в куоак таки погрузится под леденящий водопад?. .
ЗдАровки, бездельники!!!.:))))
Прочие дела домашние
Это не вопрос. . Это крик в душе...
Я бы под холодной вымылась, с криками... (не напишу с какими, а то удалят ответ))))
Блин, а мне вчера горячую отключили. Сразу с чайничком.. .
Ежели чего, могу голову смыть холодной, а потом попрусь греть чайник или просить. Холодной не могу (тоКА летом).
Светка Конфетка
Привет!
Светка Конфетка
И я не бездельник. А уже как зомби. Неделю правлю перекрытия на 4-й раз. ППЦ!!!
не знаю, мой моется в холодной и орет . каждое утро ..
Если вдруг кончилась холодная вода и из крана шибанул кипяток- это гораздо хуже...
йех, я зашла твою душу послушать, а ты про душ ...
погрею и домоюсь
Лола Горюнова
Ну не все же о душЕ говорить.. мыться то ж иногда нужно... :)))
Какой ждать? От кого?...)))) Я и холодной вымоюсь...))) Кстати, у меня резко не кончается.... Водонагреватель на 50 литров...)))) Так что я застрахована...)))
вытер мыло да и делов. а завтра домоисся
я спокойно потерплю и вымоюсь под холодной) ) я хоть и изнежена, но никогда не ною и себя не жалею.. . а холодная вода - это такие мелочи жизни, что помылись и забыли)))
Вспоминаю тех, кто обливается холодной водой даже в мороз, тех кто ныряет в прорубь и даже свой личный опыт, когда окуналась в холодный горный водопадик))) ) Мне становится стыдно и я продолжаю принимать холодный душ)))
Лола Горюнова
Это как в рекламе хедена шолдерса что ли?.. :))))
Притветик, Оль!.. :)))
Эт... херня...:)))))))))))) ) А вот когда на тебе намыленном... холодная вода кончится... вот это - праздник души!!!:)))))))))))) ) Рискни - попробуй!!!:)))))))))))))) )
Тут как-то на несколько часов воду холодную отключали.... вот мУка....:)))))))))))))))))))))))))))
Анюта Гончарова
Скажи-ка ты мне луЧЧЕ...Сколько нужно мешать алебастра, чтобы успеть его использовать и не выбрасывать...уже окаменевший? Чесслово!!!!Измучилась....:((((((((((
А Я лежала в больнице и тоже отключили воду но душ принять хочется -так у меня всё отделение знало когда я душ принимаю, сердобольные люди даже сразу у дверей с кружкой горячего чая ждали !!Во дела даже больных не щадят )))))))))))
вот так в мыле и скорей в банное полотенце.... а потом по скучному маршруту -- за тазиком в кладовку.... на кухню ставить кастрюлю греть.... потом за ковшиком в шкафчик.... это если я одна дома.... а так прошу об этом мужа.... но всё равно клацая зубами от холода....
ну, ты, блин.. . ведь сам так никогда поди не стоял...)) ) и ведь надумал на ночь глядя ситуёвину... .
я до того ленивый и до такой степени люблю комфорт. что со мной это вряд ли случится теперь.... есть баня и там полно воды.. . будет душ и несколько веток для снабжения горячей.. . пойду переключу и буду нежить своё тело дальше...))))
Лола Горюнова
Зато смотри как народ активизировался.. :)))
Ну не стол.. Че мне, 600 литров горячей воды на себя не хватит?.. А не хватит - сауну включу.. :))))
Как инженер Щукин :)) Не, я бы под холодный душ, ну повизжала немножко, а потом привыкла :)

Ну, попал под холодный душ. Надеюсь на пользу - истерику более не станеш гнать на весь NET
Ирина Тыщенко
Привет. Мне понравилосьто, что тебе по дУше
Вот елки, проблема! Не были вы в туризме, когда купаться надо в горной реке, где больше +2 не бывает. Взял, набрал воды в горсть и стер влажными руками. Потом полотенцем вытерся. Фу!
Лола Горюнова
А вопрос-то к вам был.. ну так то вообще.. :))
Лола Горюнова
У меня с горячей водой всё нормуль.. три 200-от литровые водогреки.. :))
Нууу... ежели тока одна холодная.... закаляться буду....)))
сегодня все эти прелести пережила))))
Лола Горюнова
А я петрушку больше уважаю.. :)))))))))
ну вот на конец то дождался вопроса от тебя Дружище ЭД!! !
....Мне прошедшему суворый быт СТРОЙБАТА к холодной воде не привыкать!! !
....я даже ОРАТЬ не буду!! !
....спокойно домоюсь в холодной воде, выйду выпью.... чашечку КОФЕ, сигарету в зубы, ноут поудобней.... и в перёд на ответы-Душу изливать!!!
....я даже ОРАТЬ не буду!! !
Элис Руби
Вот-вот, у нас в городе все закаленные!!!!))) Привет, Игорь!!!)))
Лола Горюнова
А я все же поору.. на для разрядки.. :)))
Привет, Игореш!!!.:))
Вот вы такой вопрос задали, а у меня реально так и случилось в том году, тока еще хуже, всю воду отключили, я ведь в общаге живу, и у нас душ, а не ванна! хорошо я не намыленная была и у меня вода в ведре была на всякий случай. я только тело успела вымыть, а голову нет.
под лёд.. не привыкать уж. Раньше напора воды не хватало, чтоб колонка нормально зажигалась и грелась она чуть чуть.. а то и вовсе гасла....: ( Мрак вспомнить!
мда.. . я смотрю кто то сегодня попал под холодный душ))))
У инженера Щукина похуже была ситуация))) ) (Ильф, Петров)
Хуже, когда одна горячая остаётся, а так-то что, мы люди привычные )))
под холодной водой не страшно. И на том спасибо упырям
Купить колонку и не платить за горячую воду.
Для меня холодный душ не проблема, спокойно домылась бы.
Я буду продолжать дальше мыться холодной водой. Мне не привыкать, вот сегодня у нас опять отключили воду с 8 часов утра "в связи с опрессовкой системы". Я всегда моюсь хол. водой, когда отключают горячую воду, и ниче, нормально себя чувствую!
Ответ прост ;) Нужно взять полотенце и тщательно вытереться и не нужно стоять под ледяной водой ) Либо намочить немного тряпочку и обтереться влажной тряпкой ) вот ...еще если голова намыленная, вот тогда действительно это проблема, придется нагреть водички наверное в чайничке или в кастрюльке ...так!
заколятся не когда не поздно начать.
Наберись храбрости и под холодную воду с крикама а-а-а-а!
летом ледяной воды не бывает в квартирах, не преувеличивайте.... токо в колодце:)))