мн всего 20 лет. у меня скоро (со дня на день) появится второй ребенок. я симпатичная не глупая девушка, люблю вязать, шить, рисовать.. . чувствую сейчас себя после скандала с мужем разбитой. сижу плачу. у него есть все что ему угодно. покушать? пожалуйста. (до него я готовить не то что не умела, не знала даже как плита включается) вещи постирать? хорошо. погладить? да без проблем.. . в квартире всегда порядок (живем в 4х комнатной квартире, мама, брат, я, муж, дочка по дому чаще все дела делаю я) погулять с друзьями ли сходить в баню? хорошо иди только не пей ничего алкогольного. (на алкоголь у нас табу. первого мужа-алкаша хватило)
и после этого всего я же еще и плохая.. . до слез обидно прям.. . сижу как дура реву.
Прочие дела домашние
вот сижу сейчас и за саму себя обидно.... это не вопрос а крик...
Побольше внимания мужу. чтоб к друзьям не тянуло. Скандалы исключить. И по меньше времени сидеть в ответах. слезы лить.
Когда ты все успеваешь, в 20 лет уже успела дважды замуж выйти, быть раз замужем за алкашом и двое детей - шустрая какая))))) В 17 лет замуж вышла была, что ли.. .
Дык... если вы там все вместе живете, то может муж оттого и убегает с квартиры лишь бы куда, лишь бы не дома, а может он хочет быстрее сделать в квартире своей ремонт и тебя с детьми туда забрать? Я ошибаюсь?
Родится ребенок и будешь его отправлять на прогулки с коляской, так вторая дочка будет слушать только его и будет у вас 1:1, ничья)))
Татьяна Кузнецова
в 17 лет я родила ребенка только для того чтоб не стать такими же как мои ровесницы, которым кроме синьки и секса с незнакомцами больше ничего не надо. брак был гражданский на тот момент... когда первый муж стал бить и кидаться с ножом на меня во время беременности я поняла что надо валить от него. но надеялась что он изменится. вот и терпела. а когда я женьку встретила я себя хоть человеком почувствовала. любимой... желанной... нужной не просто так чтоб побить от того что напился. а просто нужной кому то...
А вы не ревите как дура. . поревите как умная. . :))
Тогда и умные мысли в голове появятся. . :))
У Вас сейчас обострённое восприятие мира.
все нормально у вас, это просто гормоны, самое главное относится ко всему с юмором и побольше женской мудрости
я со временем научилась, мне 6 лет назад было 20-страшно вспомнить мой характер
милая девушка! куда ж Вы торопились?
Татьяна Кузнецова
если бы не поторопилась то стала бы одной из своих ровесниц у которых за спиной больше 100 человек половых партнеров, куча абортов, пропитые рожи и прочее... уж лучше так чем как они
Если бы я был бы твоим соседом - я бы разбил бы твоему мужу морду и отправил бы его на неделю в барак прибомжовый пожить, чтобы познал радость жизни и узнал, что такое на самом деле ПЛОХО
ммм да уж у вас и тере6мок же.. соседство.. -вся родня с коррекцией как вести себя зятю.... вам бы без этакого окружения и не сидеть и реветь и мужа не с опахалом кормить а вы ДОЛЖНЫ КАК БЫ ВСЕ ВМЕСТЕ делать! ! и не муж виноват а ты сама-что еще брякнула не то и тебе что не так то? в чем вина мужа то? он упрекнул-ударил-оскорбил?. просто запарило соседство родственников и потому такая теснота настолько дает сбой в отношениях.. что неудивительно -такая реакция!!
Татьяна Кузнецова
мама почти всегда отсутствует.либо на работе либо (как сейчас) бегает по врачам.
брат тоже вечно в гараже торчит.
по сути мы одни дома почти всегда.
вот только это мы означает что я и дочка.
муж тоже любит уйти по делам
брат тоже вечно в гараже торчит.
по сути мы одни дома почти всегда.
муж тоже любит уйти по делам
во-первых определитесь с жильем, чтобы жить отдельно от всех своей семьей, реветь перестать - при беременности я вобще как удав спокойная была
Татьяна Кузнецова
с жильем определились давно. я хочу жить так как мы живем сейчас. т.е. с мамой и братом. с ними веселей))
потому и плохая, что слишком хорошая.
порой надо подсказать, что еда в холодильнике, машинка стиральная в ванной, а баня сегодня отменяется по причине необходимости эту самую машинку загрузить а потом развесить.
Не зря ведь говорят, что ложкой дёгтя можно бочку мёда испортить... Видимо, в вас есть что то, что перечёркивает враз все перечисленное выше...
Меньше "хорошо, иди" мужу, меньше "чаще все дела по дому", больше - о себе любимой и будущем ребёнке думаем. А ещё - "не пойти ли мне с подружками поболтать-прогуляться". А Вы что -действительно плохая? Нет? А тогда чего ревём? ;-)
так иногда бывает.. . слишком хорошо - для некоторых это плохо
значит, для кого-то надо стать чуть-чуть "плохой", чтобы понял, почем фунт лиха. .
или - не все то, что кому-то хорошо, хорошо и другому
Это у вас гормональное, перед родами) Успокойтесь и порадуйтесь, что вы не голодаете, не бомжуете. Ждете рождение еще одного чуда! И все встанет на свои места. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)
Какая вы шустрая. 20 лет-второй брак, второй ребёнок.. терпимее будьте к недостаткам мужа, ведь вы тоже не идеал.
Вы счастливый человек - скоро появится 2й ребенок. включите позитив, хватит портить жизнь себе и семье!!!!
А в 20 не рано ли иметь почти 2 детей и второй брак? Лучше развод и муж повар.
Татьяна Кузнецова
брак то все равно гражданский. в официальный вступать не хочу. муторно это...
больше никаких поваров в моей жизни. одного хватило выше крыши!
Это перед родами депрессия. В другой раз предохраняйся - что-то вас много в одной квартире. И мужей как-то надо пореже менять - брак - дела серьезное, девочка
Мне б такую жену. Извини если нахамил.
Чтобы не сидеть как дура не реветь, нужно думать во сколько выходишь замуж. Если тебе 20, а у тебя 2-й муж и тот плох, а на руках уже скоро 2 ребенка будут, то где же была твоя голова, когда ты выходилв замуж? Реветь не выход, Выход - брать ситуацию под свой контроль. Если в 20 смогла большую семью себе организовать, то учись и всему остальному, что к такой семье прилагается, а именно ответственности, стойкости, терпения. Сама себе не поможешь - никто не поможет.
проблемы не двадцатилетней девушки, а дамы....
Выпей лёгкое успокоительное и попробуй уснуть, а утром разберёшься. Всё будет хорошо.
найдите причину ссоры и впреть старайтесь ссор не устраивать. Будьте хитрей и все получится!
заскучал он.... вот и разнообразил....
я бы выпил в баньке то. а так - не за того видать вышли в 20 лет то...
гормоны-нужно пережить это, хотя и после родов года 3 колбасить будет.
А мужу-пендаль-пусть о вас заботится, не растите эгоиста, поверте, потом пожелеете.
Мужики когда жена беремення, в основной массе такие, так что не переживайте.
и все у вас будет хорошо!!
Татьяна Кузнецова
спасибо огромное за добрые слова))