Прочие дела домашние
Вы умеете решать вопросы без крика и матов?
Была в шоке сегодня. Женщина, которую считала уравновешенной и интеллигентной, орала как потерпевшая на мужа, на близких. Заткнуть не было никакой возможности.
без крика могу а вот без мата этого двигателя прогресса не как не получается
Пыльный мешок у тебя всегда должен быть наготове....
Я тоже спокойно не умею. Ору.
Знаю очень приличную женщину. Работала кассиром в магазине тканей. Само спокойствие. Дома она избивала дочь!
У неё месячные.
Аня Кравченко
У неё их уже лет сто как нет.
это первоочередная задача, зачем кричать.
Ну, возможно они ее достали до предела, всяко бывает. Я б не стала делать выводы с 1 случая. Спасибо уже за то, что на работе сдерживается, это тоже не каждому дано. Или откуда вы ее знаете, по работе?
Аня Кравченко
Это моя свекровь.
,,Нас это... шшшокИрует"..(,,Старший сын")..))может она сорвалась, что бывает редко... а может и тупо второе лицо показала..) меня это не шокирует... давно уже пора знать, что человеки не имеют ,,одногО лица-одной жизни"..)крик и мат, порой, помогают достучаться до неких тормозов ( и даже до небес), уж поверь... никакого самообладания не хватит, как бы ты не старался, ибо создается впечатление, что ты со стенкой разговариваешь... так мона, ведь, и свихнуться нечаянно, если вовремя не донести нечто дельное..)) она просто не должна была унижать родных при чужих... и матюгаться для женщины совсЕм не айс... в женской компании еще ладно, но не иначе..)
Аня Кравченко
Оказалось, что это привычный способ общения с близкими для неё. А я-то и не в курсе была...
Не в радость без крика и матов когда хочется разрядки.
Аня Кравченко
Это не то. Тётка орала противным скрипучим голосом полчаса на мужа, на сына, на меня за компашку.
У неё такая модель в семье была, это нориально, если бы вас воспитывали канибалы, ваша подруга тоже бы в шоке была, когдс вы кушали бы человеческие головы
Аня Кравченко
Говорит, что нормальная семья. Питерская интеллигенция. Я теперь даже и не знаю. Очень сомневаюсь.
Стараюсь не гневаться по пустякам. Смирение -главная добродетель православного христианина.
Смотря какая тема Айришка, бывает и поорать не вредно, а бывает шо лучше и помолчать.
Легко, разговариваю на мате не повышая голоса. )
А если не поняли, - кидаю на мат.
Умею)
Зачем тратить нервы. Видел фрагмент из дом-2 . Баба кричит, а мужик ей просто раз 5 харкнул в лицо, хахаха, вот это нервы, просто, спокойно, без эмоций )))
Аня Кравченко
Я не смотрю шоу для дебилоидов.