Прочие дела домашние

Вы умеете решать задачи по химии? Способны помочь в этом своим детям ?

А чужим ?)

Соседский ребенок замучил с задачами по химии за 11 класс . Вчера весь вечер на него потратила, сейчас еще в вайбер прислал, с пометкой " помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти ")) Он ее не сдает, просто из двоек по химии не вылазит ) Вот, помогаю его вытащить, ток зачем оно мне...
А у вас с задачами по химии как ?
Я училась в классе с химико-биологичечким уклоном. Побеждала в олимпиадах.
Наверное, смогла бы помочь.
Родственница периодически подкидывает разную домашку. 11 класс.

Я вообще помогаю всегда и всем, когда просят.
Мне это ничего не стоит, а людям реальная помощь.
Если это делаю по работе, муж возмущен: нафиг тебе это, никто не благодарит. А я говорю, что это мой аванс в карму: вдруг меня не станет, ты сам не справишься, и тебе кто-нить поможет. Хотя понимаю, что это маловероятно.
Наталья Санькова
Лучший ответ
Светланка Макаренко а вы можете мне помочь с химией? Прямо сейчас
Танечка Галанина Здравствуйте. Можете помочь с задачками по химии за 8 класс?
Ирина Мельникова Здравствуйте, можете пожалуйста решить 4 задачу
Светлана Бочарова Можете помочь мне с 3 вопросами, срочно нужно, сроки горят? Пожалуйста
Ольга Соснина Набежали. ))))
Как два пальца об асфальт. И не только по химии. По любому школьному предмету, а по математике, физике, химии, биологии, английскому языку - в пределах университетского курса.
когда -то я её вступительным экзаменом сдавала, причём неплохо. А сегодня, как дойдём, будем учиться заново вместе с детьми). первый раз в первый класс)
Надежда Шахова
Ольга Кравцова Вот и я тоже ее сдавал на вступительных. )
Анжелика Аврамчук Химия - это фигня . Я чуть из универа не вылетела из за фармакологии)) А если вспомнить цикл Кребса ..я его наверно и сейчас не воспроизведу)))
Увы, нет :(
Лилия Толстых
я нет...
жена химик!
Без проблем. И детям объяснял и внукам объясняю и детям знакомых
Неорганику лёгкую может и решу. Органику нет.
Я даже когда в школе училась не могла. У нас с химией была тяжкая ситуация... два года учителя не было вообще. Потом дали учителя и она пыталась галопом нагнать пропущенный материал. В аттестате было 4, а в голове наверное на 2.
В институте было очень сложно, вообще не врубалась на лабораторных что и как, хорошо один семестр только был и зачет а не экзамен.
Олеся Булаева
Викулька Николаева у меня тоже 4 по химии! банкой краски и 5 кг гвоздей))) химичка была завхозом))) а на троечку ученики красили стены ее кабинета)
Ну.. решу, наверное. если неорганика.
Юлия .....
Задачу в интернете забивает... и разбирает подробно! записывая решение её...иначе не научиться решать... обленились нынче детки
C.
Clic .
Сейчас уже ничего не помню. Но в школе была одна из немногих, кто мог их решать. Мне даже нравилось - химия один из моих любимых предметов в школе.
Диана Чёрная
Из школьной программы вообще ничего не помню. Пришла давно к выводу, что проще найти репетитора. И нервы здоровее будут, и каждый своим делом занимается.
И правда... зачем это Вам? Предложите родителям помощь за плату. Скажите, что вижу вашему ваш ребенок нуждается в сопровождении по предмету. Можем договориться об оплате. Либо больше не будет беспокоить, либо будете получать оплату и удовлетворение от приятного провождения времени.))
Елена Петренко
У нас почти всему классу 3 ставили по химии только за то, что бы мы молча сидели и ничего не трогали)) Поэтому ни своему, ни чужому я не помощник)) Хоть в медицинский и поступала))
У меня не математическая голова, а химию вообще не решу))

Сочинение-легко)
Марина Ворожцова Если знаете математику, то решать задачи по химии сможете без проблем. Химия - это 80% математики 10% физики и 10% собственно химии
вообще не знаю ничего по химии, тетка учительница начитывала конспекты, преподавания не было как такового
Я ненавижу химию. От одних формул начинает мутить. А уж как мы заучивали структурные формулы хлорофилла и гемоглобина (размером на страницу каждая) - у кого угодно отобьет желание заниматься химией (биохимией). Мне лучше про нее не напоминать. ))
Анжелика Аврамчук А цикл Кребса помните ?))
Но ты же не помогаешь, а окончательно разлагаешь "ребёнка" - лося.
Анжелика Аврамчук Угу, у ребенка, который ее не сдает, двойки только по ней . Думаю, чем то он " насолил " учителю, это какая то личная неприязнь.
ну ...формулу воды напишу))) о валентности смутные воспоминания... усё)
У меня отлично, закончил универ по специальности инженер - химик-технолог. Помог бы если бы попросил соседский ребёнок))
сейчас лето
нет
Валерия Семеняк это слишком сложно!!!!