Прочие дела домашние

а на что маманя способна РАДИ СВОЕГО РЕБЕНКА ?

Евгения Busch
святое не тронь, и порвать могут)))
Наталья Мун
Лучший ответ
Евгения Busch а что такое -СВЯТОЕ
морду уже била
Евгения Busch ух ты ёёёёёёёёёёёё,а кто же тебе так не угодил
Работая в школе, поняла - до тех пор, пока у человека нет детей, он нормально мыслит. Как только появляются чадушки - берегись, особенно - родительского собрания. Тут уж они тебя точно съедят!
Rebekka Khayd
на все
материнский инстинкт-неконтролируемая сила. и страшная...
На смерть
У любящей матери ребёнок занимает первое место. Даже она сама на втором. И это не потому что она сознательно так хочет. Это инстинкт. И этот же инстинкт заставляет для ребёнка делать всё, вплоть до действий, которые могут угрожать жизни и здоровью самой матери.
Хотя есть категория женщин, лишенная этого инстинкта.
Мамани разные бывают ...
Некоторые, расстаются не задумываясь, едва родив.... Другие и еще похуже... .
Но Вам ответили все нормальные :))...
если брать за пример волка то на все
на все))) в огонь и в воду и растерзаю кого угодно
Евгения Busch ты страшная женщина ____привет
любая мать ради своего ребенка пойдет на все! ребенок для мамы это святое!
Яна Ногаева
Недавно смотрела передачу по Дискавери про сверхчеловеческие возможности в экстремальных ситуациях. Был такой сюжет: взрослого сына придавило машиной между крылом и колесом, он полез рессору менять, а домкрат не выдержал. Мама из окна увидела (пожилая уже) прибежала и.... подняла машину, так и держала пока помощь не подоспела, сын сам вылезть не мог, потерял сознание.
Вот вам один из вариантов на что способна мать.
Юлия Салахова
Жизнь отдать способна безоговорочно еще и быть счастливой при этом
Liudmila50 Petrikova
На всё!=)