Прочие дела домашние

Дамы, а вы бы ради своих детей пошли работать проституткой? (+++)

Вчера увидела лаборантку из универа, которая подрабатывает у гостиницы.. . навеяло, так сказать...
Net *
Ого, это очень серьезный вопрос! Смотря как складывается ситуация в жизни и кто как ее понимает. Ведь есть много других способов заработать деньги.. . Я вряд ли.. . уж лучше любого мужчину найти и терпеть, главное, чтоб обеспечивал.
Нина Костина
Лучший ответ
Angela Patrascu
если женщина идет работать
блядьюююююююююююю
то она уже была до этого готова
а деньги -это отмазка
нет. Всегда есть возможность заработать деньги другим способом
Елена Жаркова
дворником или уборщицей пошла бы
Zhibek Akhmetova
Всегда есть альтернатива.
Нет, не пошла бы.
Я не для того получала образование, чтобы на панель пойти.
У кого мозгов нет другим способом заработать - пусть идут.
Нет!!!
Елена Захарова
А что другой работы нет?
Net * предположим, что есть работа только грузчика и убоощицы, но менее оплачиваемая...
да, но не ради детей.. .
им эти жертвы ни к чему, как потом выясняется
Катёна Чуйко
нет. у меня голова умнее п-зды, чтоб заработать другими путями
Ни за какие коврижки, да и не нужна детям такая жертва
Нет, не пошла бы.
Если нет шанса найти престижную и высокооплачиваемую работу, то можно пойти продавцом, уборщицой...
Не зарекаюсь. Но для меня бы это было очень тяжело, невыносимо
кто чем хочет...
Елена Куцева
хм ну зачем проституткой можна в стриптиз клуб идти)))
Oksana Rusjeva
наши дети наших жертв не понимали.. не понимают и никогда не поймут... и благодарности от многих ждать не нужно... есть другие способы работы
ни за что.
Смотря какя ситуация, а если ребенок очень болен, а деньги срочно нужны. То пошла бы. Только в экстренных случаях
Fatima Unyskina